Представитель ХАМАСа Геншин аль-Нахтигали сообщил о начале третьей интифады
Представитель ХАМАСа Геншин аль-Нахтигали сообщил о начале третьей интифады
44 показа
4.5K4.5K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Если что-то и начнется, вы узнаете только из соцсетей на уровне репортажей и мемов, поскольку глобальная война, в привычном виде, более невозможна.

Серьезные страны с экономикой и вот этим всем просто вводят санкции и прекращают сотрудничество с другой стороной, что неминуемо иссушивает эту сторону и она превращается в страну-изгой, страну-клоуна, наподобие северной кореи. Оружие есть, и они им бряцкают и из никто не трогает - нафиг не нужны. Боятся? - нет, конечно.

Ответить

Если начнется мировая война всю дтф мобилизуют

Ответить

Paul Joseph Watson точнее PJW, британскмй конспирошизик токсик, об этом в своих роликах и статьях постоянно всех предупреждает, мол социальные инженеры что правят всеми мировыми социальными структурами и сервисами включая в сети, спровоцируют мировую убер войну, именно через мемасики, мемы это не плохо, плохо то что поколение тиктока не совсем хорошо понимает их смысл, не зная вребя самой сути мемов, ибо тикток это зло дебилизации!
Дословно с переводом кое как донёс всё то что он чаще всего говорит и о чём чаще всего пишет, это вам кажется что мы безысходные дураки, а вот на деле всё иначе, безысходность не по нашей вине, её специально допустили, чтобы лишить нас выбора, внушая что выбора то и нет!

Ответить