Китайские содержанки
Китайские содержанки
55 показов
5.5K5.5K открытий
11 репост

Самое ироничное тут, что простите когда Крым самоопредилился, никто не визжал что это их право. Или когда США признали аннексию Голан Израилем недавно законной, тоже все молчали. Так и не услышал внятного ответа почему Крым не тоже самое. А тут видите ли свободу Гонконгу. Сука бомбит от лицемерия и двуличности. Очевидный удар в войне с Китаем и попытка устроить цветную революцию

Ответить

"Когда Крым самоопределился, никто не визжал что это их право"
Ты сейчас серьезно?)

Ответить

постой, по каждому перечисленному случаю было достаточно мнений с каждого фланга

Ответить

Гораздо веселее было, когда "цивилизованные страны" поддержали независимость Косово, но через год не поддержали независимость Абхазии и Южной Осетии. Это территории, кого надо территории.

Ответить

Хотят ли протестующе в Гонконге отделиться от Китая и обратно вернуться во власть Великобритании? Осуществляют ли иностранные государства военную интервенцию в Гонконг под видом "отрядов самообороны Гонконга"?.  Актуален ли в Гонконге языковой вопрос, разве там хоть одно СМИ говорит, что китайские власти запретят английский язык. Вот поэтому Крым и близко не то же самое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот только ровно наоборот - у нас тут происходит удар по стратегическому союзнику США - Китаю. Поэтому такая реакция.

Ответить

Крым и Новороссия - это Россия. Гонконг должен быть свободным. В этом вопросе лично я последователен, хотя соглашусь, что за первое критика прилетает на порядки чаще, чем за второе, в т.ч. и в рунете.

Ответить