Посвящается последним новостям из мира кино

11 показ
1.9K1.9K открытий
28 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раньше-то понятное дело было лучше, но вообще развлекательное кино для широкой аудитории существовало всегда.

Марвел далеко не худшие среди развлекательных фильмов. Может и не лучшие, но ненавидеть их точно не за что. Разве что за кассовый успех, но это очень временное явление. Пара неизбежных провалов, когда публике надоест, и вектор сменится.

Ответить

В чём он прав? В старческом бухтении?) Вроде, в предыдущей теме уже обсосали, что кино нужно всякое, и на каждое кино есть свой зритель.

Ответить

В смысле дожили? По-моему ничего кардинально не поменялось в экшн-муви, поменялись лишь тренды, раньше были Хищник, Рэмбо, Терминатор и прочее, не сказать, что это прям такие глубокие или эмоциональные фильмы, а сейчас супергероика. 
Но я понимаю, трава зеленей и всё такое, миллениалы вступили в бурную фазу ностальгии и некоторые уже прям на глазах стали превращаться в старперов, так что к бумерам на лавочку вечно недовольных прибыло полку :\ 

Ответить

Вообще, старики хорошо подловили момент, чтобы насыпать дрожжей в сортир. Если уже сам глава Диснея начал рвать тельник на себе, доказывая о суперовости экранизаций, то видимо зацепили за живое. 

Ответить