Тем временем в офисе нинтендо
Тем временем в офисе нинтендо
55 показов
3.7K3.7K открытий

Главный аргумент у адептов убийцы свича - это цена на игры, которая в странах, на которые адаптирована эта портативка будет одинаковой.
В остальном свич выглядит более цельным устройством и он дешевле, легче.
На свиче все работает из коробки, есть съёмные джойконы, есть док. У него отлаженная ос с минимумом лишних функций, оптимизированные игры, цена начинается с 200 баксов.
У Стим док будут свои фанаты, вряд ли повторится история с Стим машин, но убийства свича точно не ждите. 
Много крикунов с дтф ее купит? Я думаю максимум десяток человек найдется. 

Ответить

Много крикунов с дтф ее купит? Я думаю максимум десяток человек найдется. Много, особенно если будет официально продаваться в России. Есть много устройств, которые официально не продаются, но имеют большую фанбазу и люди покупают и довольны.

На свиче все работает из коробки, есть съёмные джойконы, есть док. У него отлаженная ос с минимумом лишних функций, оптимизированные игры, цена начинается с 200 баксов.Теперь посчитай вместе с играми, когда Valve не будут ограничивать пользователя

Может твой переработанный из пластика рычаг с железом от Nvidia Shield, которому шесть лет, умеет в PiP, Twitch, YouTube? Умеет запускать уже классические игры, вроде Half-Life 2, Portal 2, не обрезанный Assassin и множество других проектов, которые не кончаются одной зельдой, марио и ведьмаком в 360р за 5к?

Steam Deck для тех, кто хочет играть в игры и получить максимум от устройства, а не в обрубки сидеть одни дрочить.

Ответить