Why are we still here?

Just to ass?

Why are we still here?
22 показа
6.8K6.8K открытий

У тебя просто лонга нормального не было вот ты и бесишься!
(а вообще, куда по итогу делся твой лонг про игры по лавкрафту? зачем закладку своровал? я просто не в курсе)

Ответить

У тебя просто лонга нормального не было вот ты и бесишься!Ну хз, 100+ и 120 добавлений, я доволен, причем лонг опубликовали в паблике/канале в тг DTF. Критика в комментариях была по делу, всё ок.
По лонг по лавкрафту я распубликовал несмотря на сотню плюсов, двести закладок и первое место в "Популярном" меня разочаровали комментарии.
Моё любимое: Написал в комментариях, чтобы выпущу лонг по лавкрафту
Твой лонг будет говном, если в нём будут щупальца* Публикую *
Так, аллё, я не понял, где Moons of Madness, там же есть щупальца, значит это Лавкрафт!И таких комментов десятки, я не шучу. Другие упрекнули меня в том, что я мол не упомянул Stygian, но я писал о проблемах игр по Лавкрафту, Стигиан же получилась отличной, но никто об этом не понял. Не понял никто и то, что я затрагивал лишь теоретическую часть. Когда в комментариях меня уже начали прямо оскорблять и писать, мол Лавкрафт говно, писал бы лучше про другого писателя.
На этом моменте я сгорел нахуй, и распубликовал материал к чёрту. И не о чём не жалею, я лишь хотел бы извиниться перед теми, кто его ждал, и кто добавил лонг в закладки, и не смог прочитать, я извиняюсь за это, но про Лавкрафта я больше не буду писать. (И все же, я был прав насчёт его читателей в лонге)

Ответить