И так каждый раз
4.3K4.3K открытий

Народ всё говорит что им удается без проблем сквозь толпу тварей проезжать на транспорте, но блеать, как у вас это удается? Что за рандом? Да, на мотике я несколько раз смог это сделать, но на машинке у меня это удалось по-моему всего лишь один раз из кучи попыток, просто проезжая рядом с тварью тебя резко стопорит и вытягивают из машины ._.
з.ы. Играю на сложной

Ответить

Да я тоже видел отзывы и что мутов всех на изи и бт легкие,и ходьба на зажатые две кнопки изи, но походу это не про меня :(
Или я из-за жадности слишком много за раз хочу доставить :)

Ответить

Ну, если уклоняться от нитей и не попадать под их "всплески" - можно. Только я бы не сказал, что это легко. У меня всегда жижа появляется под транспортом.

Ответить

За 32 часа игры на высокой сложности только один раз БТ меня затянули и вылез мини босс, при том, что пытались втянуть раз 10 минимум. От них довольно легко свалить, поэтому даже нет такого чувства угрозы(

Ответить

Просто не гони сильно. Едешь на обычной скорости и стараешься объезжать тварей когда они начинают тебя ловить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда появился байк — я сразу же протестировал эту возможность, и у меня получилось. Я такой: «Оп, ну всё, теперь можно вообще не париться по поводу тварей». Но ни в один из последующих разов повторить не вышло, каждый раз все по одному сценарию: еду, ББ предупреждает о въезде в зону тварей, я не сбавляю скорость, слышу рык, потом мотоцикл останавливается намертво (ни одна кнопка не сдвигает его с места), под ним расплывается чёрная лужа со всеми вытекающими. Тоже интересует вопрос, что я делаю не так и почему в первый раз вышло само собой?

Ответить

1 раз только удалось проскочить из 4.
Всегда слезаю теперь

Ответить

часто проезжаю на мотике, НО все ситуативно ) если запилинговал перед собой - то лучше разогнать их. а так через нмх некак не прорваться. тока "объезд" и то, если санер паникует и тыкает на бт, то всеравно есть шанс свалить 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже играют на сложной, ничего сложного: как только стопорит — газуешь и врубаешь буст. Руки отпускают моментально. Проблемы могут быть разве что на сложной местности, где на машине трудно ездить.

Ответить

На моцике сложно. Если тебя затормозили в грузовике, то спамь L3, врубится нитро через пару сек и ты спасешься

Ответить

Играю на нормале. На мопеде вообще без проблем тварей объезжаю. Частенько бывает, что мопед внезапно упрётся в какой-то камень и давай об него дрочиться. Тогда я ставлю его на козла и включаю форсаж. В большинстве случаев помогает. Если жижа таки останавливает мопед, я выбираюсь из жижи, отхожу на пару шагов, жду пока жижа пропадет и снова сажусь на мопед. Крайне редко вступаю в стычки с тварями. 

Ответить