Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
4.9K4.9K открытий
11 репост
59 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Никогда не был? Всегда были и будут. Они закрыли кучу крутых студий, ебут микротранзакциями в спортивных играх, дохуя плохого делали. Хуже ЕА только дьявол. 

Ответить

ЕА были и являются всратой компанией, а когда-то самой всратой. Не деняк на Титанопад дали, а Винс Зампелла почему-то попёрся назад к электроникам, при этом дать разрабов на нормальный защищенный неткод не дали, а сделать еще один йоба-батлрояль затребовали (да, он неплохой, но это заслуга одной команды, которая лучшие шутаны клепает уже лет 20, а не издателя).

Ответить

никогда не были самой всратой компанией, имхо, а срачей вокруг Метелицы как-то уже много лет куда больше, Ты просто не был в западных интернетах во времена Спора того же. Даже когда происходила жопа в начале нулевых и в девяностых, срачи уже были, просто коммуните игровое тогда было очевидно меньше, как и тиражи игр. Алтима 9 разрывала жопу, например, очень глобально - аналогии ради для нас это было как Might&Magic9.

Ответить

, ЕА никогда не были самой всратой компанией, имхо,

Они получали статус самой плохой компании в 2012 и 2013 годах. Не из игровой индустрии, а в целом в США.

Ответить

Почему офис у EA это гаражи, тогда как у других это большие здания?

Ответить

ЕА получила репутацию корпорации зла в середине нулевых где-то, а конкретно, после анонимного блога, где описывались рабские условия труда (12/7 без сверхурочных) и после которого был скандал и суд.
При этом, в отличии от лицемерных Юбисофтов с Близзардами, EA ведет себя скорее неуклюже, топорно и нагло. Нелепый маркетинг, нелепый дамаг контроль, нелепые решения "эффективных менеджеров" и так далее.
Это просто компания, которая привыкла кидать людей в жернова, опираясь на контрольную сумму денег, а когда индустрия изменилась, не вписалась в поворот.

Ответить