Valve Software, поджигаем пердаки с каждой новой Half-Life

История с недовольством обязательным Steam повторяется в виде обязательного VR

Valve Software, поджигаем пердаки с каждой новой Half-Life
11 показ
7.1K7.1K открытий

А это реальные комменты из того времени? Человек постарался?

Ответить

Это вполне реальные комментарии. У меня во времена ХЛ2 был лимитированный интернет по кол-ву МБ и качать все эти обновления было бы большой проблемой. Я чувствую боль этих комментариев. Всё что касалось закачек больших объемов информации через интернет - стоило дорого.
Когда появился анлим, то скорости там были не ахти и тут уже проблемой было длительное время на закачку. У нас была локалка очень хорошая в городе и рукастые люди создали ретрекер - это когда несколько человек закачивают совместно что-то с интернета. Т.е. по 10-20 человек с небольшой скорость закачивали какую-нибудь большую игру. Круто было быть частью этого)
А еще помню у меня (и еще нескольких человек) пару раз случались какие-то глюки и скорость интернета становилась космической (10мбит макс.). Это было незабываемое чувство, что ты можешь быстро скачать что хочешь из интернета, хоть фильм, хоть игру в 4ГБ. Потом, когда фантазия заканчивалась, и я скачал всё что хотелось, я принимал запросы у чуваков с локальных форумов и им уже качал)

Ответить