Российский поклонник PlayStation рассказал, как его ударили в переулке — его спасла коробка от игры «Ratchet & Clank»

«Обычный день в России», — в шутку описал ситуацию парень.

Российский поклонник PlayStation рассказал, как его ударили в переулке — его спасла коробка от игры «Ratchet & Clank»

Он рассказал на DTF о том, как на него напали в подворотне, а его спасением стала только что купленная копия игры «Ratchet & Clank: Rift Apart»

По словам пользователя, в один из летних дней в 2021 году он отправился покупать диск для PlayStation 5 с рук. Встреча с продавцом прошла успешно — игра оказалась в отличном состоянии. Он купил игру, положил её во внутренний карман ветровки и «в отличном расположении духа» отправился домой.

Свернув в очередной переулок, парень начал слышать стоны. Единственное, что он смог расслышать среди них — «Фил… Фил…». Далее он заметил силуэт в зеленной футболке. Он признался, что у него сразу появилось плохое предчувствие. Когда он проходил мимо незнакомца, тот сразу подошёл к нему и спросил: «есть GamePass?»

Я ответил, что нет, и он тут же выдал: «Сонибой, что ли?». Я ответил, что только покупаю игры за 5,5к. Как только я собрался уходить, он подошёл ближе и спросил: «Любитель кинца от третьего лица, что ли?». Уже в тот момент я понял, что всё так просто не закончится, а перцовый баллончик я с собой не взял.


удачливый поклонник PlayStation

По словам парня, дальше всё было «в мыле». После короткой перепалки, незнакомец толкнул его в грудь так, что он отлетел на пару шагов — началась драка.

Он подскочил ко мне вплотную, — я попытался ударить его, но он увернулся и ударил мне в живот. Я не почувствовал боли и двинул ему в ухо. Он отлетел, но быстро встал — посмотрел на меня и убежал. Я перевёл дух пару минут и немного отдохнул — никакой боли я не чувствовал. Было уже темно, и я быстро пошёл домой.

удачливый поклонник PlayStation

Парень дошёл до подъезда, переваривая произошедшее, и когда зашёл внутрь, то заметил, что что-то не так.

Я открыл дверь, зашёл в подъезд — в нём было светло и я увидел, что из моего живота торчит ГРЁБАНАЯ разбитая кружка с какао. В голову сразу пришло, что кружку нельзя вытаскивать. Я попытался успокоиться, но руки начали предательски дрожать. Посмотрев на место удара, я осторожно расстегнул куртку, и уже приготовился увидеть пятно от какао. Но тут наступило время удивляться второй раз — кружка застряло в том самом диске для PlayStation 5, что я сегодня купил.

удачливый поклонник PlayStation

По словам пользователя, он, вероятно, «родился в рубашке», ведь, если бы не игра, то какао было бы у него прям в животе.

Пользователи DTF порадовались, что для автора всё так хорошо закончилось. Некоторые в шутку заметили, что за один вечер он получил не только игру, но и бесплатный GamePass.

Это реальная история, а если, кто-то не верит, то я могу выложить ее на Reddit. Ведь там только правда.

9292 показа
22K22K открытий
33 репоста
115 комментариев

Ждем поста о том как свитч спас от пулевого и можно закрывать тренд

Ответить
Комментарий удалён модератором

Нокия ващето

Ответить

Стрельба по свичу это уже баян.

Ответить

конечно не свич, но антикварный дневник великого мореплавателя спас пенсионера от пули ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Switch спас Steam Deck, которая лежала за ним

Ответить