Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
3.4K3.4K открытий

Я лютый фанат серии DMC...но объективно она не тянет на игру года. Да, отличная боевая система за Данте и Неро + V вполне развлекает, хорошая постановка катсцен и стильные персонажи. Но это все что там есть... Сюжет средний, дизайн окружения откровенно плох в большинстве сцен, противники - это микс старых + добавление некоторых новых, не всегда удачных идей.

Ответить

Я лютый фанат серии DMC...но объективно она не тянет на игру года.Я с этим согласен, но думаю, что хотя бы номинации она заслуживает.

Ответить

 Сюжет среднийЛучше чем в контрол.

 дизайн окружения откровенно плох в большинстве сценЛучше чем ебаные бетонные коробки контрола.

 противники Потрясающие по сравнению с контролом.

Вот только контрол номинировали на игру года, а DMC5 нет.

Ответить

О,да V развлекает мало такого что у него однокнопочные комбинации, где тупо жмешь все подряд и все выносешь так еще и как персонаж он был слит. Уникальный блин сюжет который еще из трейлеров все уже поняли и ходдьба в одно и тоже место несколько раз(привет DMC 4) 
Боевка стала намного хуже взять руку Неро которую нельзя переключать и заканчивается боеприпасы. А что дальше?У Данте патроны в дробовике будут заканчиваться и надо будет их закупать? DMC 5 на фоне Байонетты ну оооооочень плох. Разочарование года как минимум хотя я её очень сильно ждал и даже хайповый музон её не спас. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

объективно*злостный вопль про субъективность всего в игровой индустрии*

Ответить

 противники - это микс старых + добавление некоторых новых

Мне это кстати очень зашло, что многие противники это вариация старых. Всегда с точки зрения логики мира не понимал, почему из одного ада в каждой игре вылазят совершенно новые противники.

Ответить

Ну так и в секиро сюжет мягко говоря не очень. Катсцены не очень. Да блин, в игре много чего не очень.

Ответить

Я лютый фанат DS-серии, и я не понимаю, что в топах забыла Секиро, потому что у нее даже часть звуковых пресетов старая, а про сюжет, оригинальность большей части врагов и таргет целей в бою я промолчу... Даже страшно представить, если она там вместе с tOW, что туда еще могли напихать, но, к счастью, одумались.
А за DMC5, наоборот, очень рада. Опять же, как лютый фанат.))

Ответить