Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.4K2.4K открытий

Очень странно смотреть западный ролик, который пытаются переложить на DNS. Ну ок, шутка и шутка, у кого-то боль.
Кстати, а что за нелюбовь к ДНС? У меня почему-то с ними складывается все более-менее удачно. Единственные крупный железячный магазин в моём районе, поэтому приходится часто туда заходить. Целый брендовый комп там не заказывал, но как раз полгода назад заказывал почти полностью комп из комплектухи + надо было вставить мои харды и видяху. Как и обещали, через два дня комплектующие привезли в мой магазин. Я пришел со своими железками, мальчик стал собирать, я ушел пить кофе. Через пару часов пришел, забрал, ушел, сейчас вот с него собранного и пишу. Что-то я не так сделал...
У меня единственная претензия это конечно цена. Аналогичные железки легко яндексмаркетятся на 30-50% дешевле. 

Ответить

Аналогичные железки легко яндексмаркетятся на 30-50% дешевлеиз-за серых магазов типа плеер ру?

Ответить

Аналогичные железки легко яндексмаркетятся на 30-50% дешевле. потом эти магазины быстро закрываются или меняют юр лицо, и в случае проблем ты остаешься без гарантии. Производитель железа направляет в магазин, а магазина и нет. С днс в этом плане куда проще. Да и цены на вк они стараются держать ниже барыг, к слову.

Ответить

Ну так то да, тоже самое, есть в городе ещё Ситилинк, но там ничего нормального в наличии нет и цены намного выше (при том что у них меньше персонала, нет витрин и ТД). Единственное что оч бесит в днс, что иногда товар бывает вскрытый, поэтому сейчас беру видеокарту в кредит и прежде чем подписать договор, я его изучил и подпишу только после полного осмотра товара на предмет вскрытия.

Ответить

DNS для меня эталон продавца техники и прочих товаров. Всегда помогут, подскажут, с гарантией никогда проблем не было. Клиент всегда прав - реально их девиз. Наверно поэтому я в этом магазине денег уже оставил, что мама не горюй. Респек им за такой сервис. Во Владивостоке они просто вне конкуренции.

Ответить