Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.7K4.7K открытий

Блин, самый ад интервью оказался не только в Бондарчуке, но и в подаче:

 Он окончательно закрепился в качестве едва ли не единственной настоящей русской кинозвезды — в голливудском смыслеПро скольких звёзд уже так говорили, интересно? Ух облизывание. 

 В режиссерской же ипостаси Бондарчук замахнулся на создание ни много ни мало собственной киновселеннойВот это замах, снял сиквел - сделал киновселенную! 

 второй фильм его авторской вселенной, который позволит зрителю расширить представления об этом чудном новом миреЧудный новый мир - это Москва для провинциалов, судя по всему. 

 сложно найти в русском кино человека, который лучше смог бы подвести итоги десятилетияКроме ВООБЩЕ любого другого кинематографиста, ага. 

 2009-й — это такой момент расцвета новой российской киноиндустрииПравда тогда же вышел позорный провал Фёдора Бондарчука в виде второго Обитаемого Острова. 

Дальше идёт вполне нормальный диалог со своим мнением, претензий к нему никаких. Хотя, опять же, мимоходом упомянуть провал Обитаемого Острова из-за "курса", это... ну не знаю. 

Впрочем, он сказал про себя главное.
 Зато первая строчка в российском бокс-офисе — я выиграл. Пусть нахер идёт ваше творчество и авторство, я научился загребать бабло и буду идти в этом направлении дальше. Окей. 

Ответить

Какого "курса"?

Ответить