Одна претензия, разный взгляд
Одна претензия, разный взгляд
4.5K4.5K открытий

Ситуация, конечно, реально дикая
Играя на нормальной сложности, имея практически все перки и баффы на точность, можно наткнуться на таких мразей с маскировкой и иллюзиями, что урон ты им наносишь только сопутствующими средствами вроде текста на пушке «наносит урон при промахе» и аое дамагом
Слава богу у меня есть айву с крутым криком, который наносит добротный аое урон и не промахивается

Ответить

Есть такое заклинание - истинное зрение. Как минимум у Камелии есть. Пользуйся) 

Ответить

Айву топовая. Но у меня пока не возникало проблем с маскировкой. Брал перки на бой вслепую и подобные штуки? У магов еще блестки должны быть, чтобы невидимость обламывать.

Ответить

у меня колдун диспелом снимает, есть прям точечный, довольно низкого круга, по 5 штук без отдыха может юзать-это только колдун. На самом деле, дичь с промахами там происходит на первых уровнях ( в обе стороны) и потом, когда ты не смотришь на статы противников и их бафы, присты эту ситуацию в лёгкую выравнивают. Плюс многие кастеры почему-то болт на ловкость кладут, хотя чёрным по белому написано, что она влият на попадание ренж кастами (аое исключение). Раньше абсолютно такая же хрень в бг 1-2 была, просто сейчас привыкли к куда более упрощённым системам. Не скажу, что всем нравится в этом копаться, но кому не нравится, для тех стори мод придуман и настраиваемая сложность.

Ответить