Рецензии
Рецензии
22 показа
1.6K1.6K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Просто забавно читать о том, что сериал говно только потому, что каст не совпал с вашими ожиданиями.

Напрочь забываем про актерскую игру, хореографию и повествование, лишь бы написать про толерастию. Даже не знаю кто лучше, радфемки или такие, как вы

Ответить

Вот 6 серий глянул и до сих не догоню для кого снимали. Для непосвященных людей все очень быстро происходит и не успевают нормально познакомить с миром и персонажами, в итоге один мой знакомый вообще нихера не понял. А для фанатов слишком много отсебятины в сюжете, негров и прочих странных решений. Причем видно, что пытались угодить вроде как всем, но в итоге каждый найдет от чего погореть.
Для меня единственное сгладило то, что делали по крайней мере не на отъебись, как 8й сезон ИП к примеру.  

Ответить

Я давно уже читал этот эпизод, но вроде в книге или польском сериале Эйк был противоречивой, но тем не менее благородной личностью: убивал чудовищ и не брал за это плату, выручил Геральта с Йенифер из беды, честно один-на-один дрался с драконом. Здесь ещё же выставляют каким-то напыщенным фигляром, который сподобился зарубить лишь безвредную зверушку и унизительно погиб со спущенными портками. Притом, если я правильно понял, от рук чародейки. Зачем надо было так извратить его характер, я так и не понял.

Ответить

Почему срал в кавычках?

Ответить