Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.4K1.4K открытий

На самом деле сериалов сейчас слишком много, а хороших из них мало. И если смотреть их часто и постоянно, то даже хороший будет не совсем интересным и казаться нудным и вторичным.

Ответить

Та то  не сериалов много (хотя их естественно всё же больше стало) , а они в сотни раз доступнее стали :)
Раньше у тебя было допустим пятнадцать тв-каналов и на них шло условно говоря двадцать-тридцать сериалов  . 
Сейчас нам в десять кликов (и наверное в десять долларов) доступны фактически сериалы всего мира и немалое их количество доступно в том числе и на языках понятных всему пост-совку . Мы то теперь не пару серий в день можем смотреть, а вжирать их в себя просто сутками и литрами, от того и перенасыщаемся .
Особенно те люди, которые стараются смотреть всяческие там подборки топ-сто сериалов :)

Плюс раньше был вакуум в котором тебе набрасывали сериалы или Ты на них случайно по тв натыкался и порой внезапно кайфовал от них , а сейчас один только хайп вокруг какого-то сериала способен убить интерес, а чаще породить ненависть в сердцах людей.
Сколько то лет назад сам практиковал ненависть к Breaking Bad лишь потому, как сильно его форсили из каждого унитазного толчка. Я буквально не мог сходить на условную дискотеку , что бы хотя бы мимоходом в туалете от двух ускоренно-накуренных чувачков не услышать "ебац ти смарел новуйу сериу вавсетяжкава ?77?? пездец шидавр хачу падрачит на волтира воита!ЁЁ!"1!!" и тому подобное.
А потом как-то смирился что сериал мне просто не понравился НАСТОЛЬКО, насколько он понравился едва ли не всем, кого встречал и это нормально. Просто стал умеренно наслаждаться сериалом и забивать на слишком хвалебные отзывы :)

Я вообще пишу максимально очевидные вещи (кроме части про "Во все тяжкие") , просто триггернулся ахахаха 

Ответить