Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.6K4.6K открытий

Такие, прямо, все впечатлительные на ДТФ в последнее время. Можно подумать, что если полюбившаяся вам игра 2019 не вошла в топы, то вы тут же, со слезами на глазах пойдете ее торжественно сжигать на заднем дворе со словами: «я был предан тебе, а ты...».
Мало того, что комментарии под всеми этими «рейтингами» превратились в бесконечные попытки кому-то что-то доказать в Интернете, так еще и большинство постов на сайте - это бесконечное рефлексирование о том, что происходит на сайте. А то мы сами не посмотрим и не разберемся

Ответить

При этом очень забавно видеть, как часто спорят те, кто в обсуждаемую игру даже не играл, но видели пару видно, и поэтому решают всем пояснить, почему они не правы. Также было странно наблюдать голосование, когда некоторые "по рофлу" голосовали.

 

Я же например в номинантах голосовал за Code Vein, а в голосовании на лучшую уже не помню за что, но не за популярные, просто потому что я в них не играл. Чаще играл в нишевые и VR проекты, но в споры по качеству игр не лезу, тк это сущая субъективщина. 

Ответить

на ДТФ в последнее время

бесконечные попытки кому-то что-то доказать в Интернете, так еще и большинство постов на сайте - это бесконечное рефлексирование о том, что происходит на сайте.Обитаю тут с 17 года... собственно за последние года 2 ничего и не поменялось xD

Ответить