Денис, мы преуспели в подражании одному ресурсу!

​"Google лучше Reddit'a находит что-либо на Reddit'e"
​"Google лучше Reddit'a находит что-либо на Reddit'e"
1.1K1.1K открытий
29 комментариев

К сожалению да, поиск с каждым разом всё хуже и хуже(

Ответить

Дабы не быть голословным @Denis Shiryaev . Хотел глянуть какие анонсы были на Game Awards. Вбил его в поиске. Он нашёл скидки, мемы, слухи, которые гуляли ДО Game Awards, причём даже заминусованые, но итогого поста не нашёл (сейчас увидел, вчера не заметил). Выбрал "материалы" - аналогично. Отсортировал по дате - да, только тогда можно домотать до нужного поста. Причём в результатах сами посты криво отображаются отрывками, чем только путают. Что за "le - огромная библиотека игр"? Какие ещё "собы"?

Ответить

На реддите еще и после поиска ветки читать неудобно, потому что там они частично показываются как-то. И каждая подветка раскрывается отдельно.

Даже хуже чем кое-где.

Ответить

Псссс, делюсь инфой, как разворачивать все ветки комментариев одним щелчком мыши на дтф.

https://dtf.ru/flood/31685-pochinilos-rasshirenie-dlya-google-chrome-razvorachivayushchee-vse-kommentarii-v-poste

Ответить

Лично у меня двоёкое отношение к реддиту. Он может быть неплохой заменой тамблеру, если интересны инсайды, но не хочется копаться в дерьме SJW. Но в тоже время, по аудитории это американский ВК со всеми вытекающими.

Ответить

Хотел найти в интернетах скрин зелёного DTF'a, так никто не опубликовал 
(когда вроде как шапка мемов зелёной стала).

Ответить

Вот с этим, кстати, никогда проблем не было. Там сворачивание/разворачивание веток подобно DTF. Правда я и Reddit читаю уже много лет, привык уже может

Ответить