Стол настоящего ПК боярина
Стол настоящего ПК боярина
3.4K3.4K открытий

Любопытно другое:

— А почему пол уложен плиткой с бортиком, как будто в этом помещении предполагается часто мыть пол от серьёзных загрязнений?

На случай, если сральное ведро в троне переполнится и из него попрёт через край на пол? Мол, были инциденты, решили перестраховаться?

Ответить

Шутка смешная, потому что всякое бывает. Слыхал раз историю еще когда играл в WoW в школе. Глава гильдии пообещал кикнуть хила из гильды, если тот уйдет на боссе в туалет, как бы тот не просился. Ну а боссов тогда могли и по 40 минут бить, бывало и час. Ну и короче чувак не выдержал и обосрался, о чем не забыл уведомить всех в рейде по войсу. И сидел проклинал РЛ минут 30 обосранный, но хилил. Такие дела. Готов поспорить игроки в EvE сразу в памперсах сидят. Как настоящие пилоты. 

Воооооот.... а бортики эти - это обычный элемент ремонта на загнивающем западе во все времена. Даже если плинтуса - должны быть не меньше 10см (у меня вообще 15), что для многих наших людей - дикость. Еще так обычно ковролин в отелях заводят ра стену, тоже по 10-15 см. Уж не знаю зачем, но видно есть причина. Возможно - озвученная. 

Ответить