О нет, мои игры!
#ps4 #pc #эксклюзив​
2.6K2.6K открытий
Комментарий удалён модератором
Ответить

Ты, видимо, вообще не играл на джойстиках, если считаешь, что это для даунов. Мышка и клава облегчают управление в 100 раз. Из-за этого многие кроссплатформенные сетевые игры делают поблажку на точность для тех, кто играет на джоях - они не успевают за мышкой.

То есть, иначе говоря, или проще будет сказано - мышка для даунов, а джои для хардкора.
Прежде, чем минусить - я ПК-боярь =) Я люблю ПК, и с удовольствием играю на мышке =) Но и джойстики люблю и вообще, я за любой тип управления, если речь идет об играх =)
Поэтому я против деления систем управления на градации - для умных и даунов. Я просто привел пример для комментатора выше. пытаясь донести до него, что это пиздец как тупо говорить, что джои для даунов.

Ответить

Я прям специально зашел в тред, чтобы минуснуть тебя после скринов в твиттере, дружочек.

Ответить

Если твой рейтинг стремится к бесконечности, то это вовсе не означает, что надо называть людей, которые любят играть на джойстике, даунами.

Ответить

Игры эти не говно, но вот концепция эксклюзивов говно, да и геймпад - не всегда плохо, в платформеры, например, одно удовольствие играть с геймпада, так что подумай над своим поведением...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну многое чето так себе, играю преимущественно на пк, но в некоторые игры предпочитаю играть с геймпадом развалившись на диване, возможно даже попивая дешманское пиво типа вайзберга или амстердама.

Но да, все эти эксклюзивы не всрались. Детроит дропнут почти в начале, а диск ХЗД провалялся месяц не тронутым. Хотя если его в стиме рублей за 400 будут продавать, мб куплю и запущу через полгодика.

Ответить

Да что ты, блядь, такое несёшь?

Ответить

Хера ты поехавший.

Ответить

Firat-party игры Сони в большинстве своём действительно та ещё гадость, но не потому, что они задизайнены под управление геймпадом, а потому, что это одноклеточная гайдзинская пошлятина, не имеющая никакого отношения к искусству и созданная, чтобы угодить максимальному числу людей. Это подпивасные блокбастеры, так сказать.

А геймпады – ведь хорошая. Особенно крестовина в хозяйстве полезна.

Ответить