Неожиданная база от Меддисона

22 показа
8.7K8.7K открытий
22 репоста
214 комментария

Ну так-то он прав. Помню был такой тренд когда покупали PS5 и выкладывали это сюда. Такой кринж мол чееее зачееем? К чему это? Ох уж эти понты, а позже они закупаются дисками на авито, аккаунты и т.д. ибо покупать новинки за 5к не каждый себе может позволить.

Ответить

А в чем понты? Пс5 недосягаемых денег стоит? Есть в человеческой натуре такое желание - разделить радость от какого-то события. Консоль покупают на много-много лет, это важная покупка на долгие годы. Почему не поделиться с сообществом dtf, где покупатель консоли явно много сидит?
Мэддисон полную хуету выдал в данном случае. Его разъебанный форд мустанг должно быть очень интересно всем обсудить, а поделиться работяге покупкой консоли - это зашквар для него. Покупать ПК ради ГТА РП и iRacing - это, конечно, вау, не зашквар.
В общем, есть постирония, метаирония и проч, а здесь просто тупость сказал. Причём, тупость как в самом необоснованном оскорблении людей, так и в в самой логике, как хорош ПК относительно консолей (в его случае это вообще ПК за 300к).

Ответить

Ох уж эти понты мэддисона, своим пк и развальной машиной, а потом проводит ауки, чтобы было на что жрать.

Ответить

Помню был такой тренд когда покупали PS5 и выкладывали это сюда. Такой кринж мол чееее зачееем? К чему это?Думаю не стоит всех обобщать.
Кто то может и правда ради понтов это сделал.
А кто то может просто, чтобы поделится своей радостью. Не все в жизни негатив и понты))

Ответить

Чел, ну а чё им ещё им делать? Купили новую консоль, а игр нет, если запускают старую игру, то она идёт так же, как и на пс4 — в мыле и 20 фпс. Вот и остаётся только пойти на дтф и поделиться радостью

Ответить

А почему бы не понтануться, если понты к месту?

Ответить

Ну и в чем он не прав?

Ответить