Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.5K2.5K открытий

Хз даже, в общем то игра неплоха, совсем не плоха.
Но по отдельности рассматривая все элементы, она скорее недотягивает..
И снова, но, в вакууме рассматривать игры это такое себе, если бы не багулины и ещё годика-два допила... ууу, это была бы действительно царь-игра. А так, к сожалению только отголоски, но игра вполне хороша всецело

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз даже, в общем то игра неплоха, совсем не плоха. Но по отдельности рассматривая все элементы, она скорее недотягивает..

Ты сейчас 3-го Ведьмака описал. Большинство элементов по отдельности в нем не то что супер, а по совокупности получилось то что получилось.

От КП ожидали что Проджекты больше ТАК делать не будут, а дополируют все игровые элементы и получится конфетка. А получилось то что получилось. При этом некоторые геймпленые элементы действительно лучше Ведьмака.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз даже, в общем то игра неплоха, совсем не плоха.Но по отдельности рассматривая все элементы, она скорее недотягивает..Игра очень даже хороша. Если в ней исправить большинство заметных багов, то она будет как минимум не хуже перехайпованного ведьмака 3.
Но то что они в декабре выложили бесило тем или иным способом на каждом шагу. Поэтому жду финальную версию с длц чтобы нормально насладиться очень годной игрой.

Зы. А еще КП на данный момент просто самая красивая игра. Скачал с новым компом чисто затестить графон и производительность и прям ну ваще круто выглядит. На старом компе на высоких в фхд и без лучей было не то.
И это подогревает желание перепройти еще сильнее.

Ответить