Пока я был в бане, заказал себе пиццу. Поздравляю всех с Днём Победы
Видел людей, которые шли с фотографиями своих предков. Уважение.
Бан получил заслуженнный, т.к. я использовал грязные слова. Но для тех, кто интересуется, за что бан дали: за грязные слова о людях, которые критикуют людей за использование трейнеров. Но я считаю, что люди имеют играть так, как они хотят.
49 комментариев