Суд оштрафовал Google и Meta за неудаление информации — это первые штрафы от оборота компаний

В общей сложности они составили больше 9 миллиардов рублей.

11 показ
19K19K открытий
22 репоста

Признаюсь, мне иногда хочется, чтобы гугл и остальные игроки ушли. Просто может быть хотя бы это поможет задуматься обычному российскому гражданину, что что-то идет не так, а если нет, то от этого еще смешнее.

Ответить

не поможет, к сожалению

Ответить

Обычному российскому гражданину тут же с телеэкранов нальют в уши, что побеждён очередной иноагент, подрывавший российскую экономику, скрепность и особый путь.

Ответить

Представь: ушли.
Поисковая выдача: как скажут сверху. Видосики: что разрешено сверху. И так в +\- всем.
Обычный российский гражданин на кухне повозмущается и привыкнет. А лет через 5 без альтернативы провластной пропаганде народ на серьезных щах начнет обожать деда, ибо он "столько всякого хорошего сделал".

Посмотри, как работает пропаганда на изолированном от альтернативной точки зрения обществе на примере Донбасса.

Ответить

"нахой нам не нужон этот ваш ынтернет"(с).
Хотя за джинсы и колу они страну с радостью продали, а какие очереди были у первого Мака в Москве. Можно подумать, никогда не кормили. Что с них взять с Хомо Советикуса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

есть хорошая копипаста, но скоро за нее можно будет присесть, поэтому гуглить по словам "Я хочу, чтобы менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить.."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

обычный российский гражданин и так сидит уже в основном на исключительно российских ресурсах, вместо гугла - яндекс, только ютуб для всех един, но один ютуб потеря так себе

Ответить

то от этого еще смешнееживотик надорвешь

Ответить

это поможет задуматься обычному российскому гражданину, что что-то идет не такПоможет задуматься что обэма в очередной раз в лифте насрал

Ответить