Умер Кирк Дуглас — последний из актёров «Золотого века Голливуда»

Ему было 103 года.

Умер Кирк Дуглас — последний из актёров «Золотого века Голливуда»
1414 показов
21K21K открытий

Не знаю, хотел бы я столько прожить. Даже голливудские актёры с кучей денег не в силах победить старость.

Ответить

Моему деду в прошлом году исполнилось 95. Он живёт в деревне, я часто с ним общаюсь по телефону и он до сих пор имеет вполне трезвый рассудок. Лет десять назад в деревне было пару его ровесников, но сейчас он один. Как то раз я увидел как он режет под деревом яблоки и разговаривает с козой. Именно разговаривает, ведёт диалог. Я пошутил на счёт того что это все, край старости, но ответил мне примерно следующее: "вот смотри, я прошёл войну, получил два высших образования, был деректором большого предприятия, объехал весь союз, а сейчас живу в деревне и разговариваю с козой. На соседней улице тоже живёт дед, он всю жизнь прошил в деревне, пил и загнал в гроб свою бабку три года назад. Мы оба старики, но разница между нами в том что мне есть что рассказать козе, а ему скорее всего нет". Я до сих пор не совсем понимаю какая мораль была у его истории, но мне хочется верить, что важно не то как ты выглядишь в конце жизни, а то какое наследие ты оставил. 

Ответить

Наш Зельдин 101 год прожил, играл на сцене, давал интервью, бегал на эстафете Олимпийского огня, и что в 70, что в 100 выглядел одинаково. И жил бы дальше, если бы не упал и не сломал шейку бедра (что для пожилого человека равносильно смерти).

Ответить

Ну, куча денег очень хорошо работает чтобы эту самую старость отодвинуть. Кто-то так выглядит в 100 лет, а кто-то уже в 70.

Тот же Клинт Иствуд в Гран Торино в свои почти 80 лет выглядит очень даже ничего.

Ответить

Сейм. Вот интересно, для кого эти праздники по поводу 100+ дня рождения делаются. Самим старикам уже наверняка давным-давно насрать. Я хз, может с возрастом мое мнение поменяется, но я бы не хотел жить в 90+ лет, сидя в каком-то сраном кресле не в состоянии даже сходить посрать самостоятельно.

То есть, ок, если ты еще живчик и сохраняешь самостоятельность, но вот от этой фотки мне чет пиздец тоскливо становится.

Ответить

Ты не поймешь, пока сам не пройдёшь через это¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Коммент в стиле Одноклассников ))

Ответить

Это ты сейчас так думаешь пока молодой а в старости все хотят подольше пожить.

Ответить