Умер Андрей Ярославцев — признанный мастер дубляжа игр, мультфильмов и кино

О смерти Ярославцева заявил актёр дубляжа и блогер Дмитрий Череватенко в своём сообществе «ВКонтакте» 26 декабря.

Умер Андрей Ярославцев — признанный мастер дубляжа игр, мультфильмов и кино
929929 показов
87K87K открытий
2222 репоста

Как человека его очень жалко, возраст лишь средний был, ему бы ещё жить и жить. Но как актёр озвучивания этот тип - типичная российская бездарность, засовываемая в КАЖДУЮ игру, КАЖДЫЙ фильм, КАЖДЫЙ мультик. Собственно он именно количеством и знаменит, а вовсе не качеством. От его переигрываний и натужного голоса уже много лет тошнит, как и от таковых его коллег по стезе типа Филимонова, Гурзо и т.п. "прафесианалаф".

Ответить

Как всегда под новостью к умершему, найдется человек, который просто не может не высрать свое мнение, если горит пройди мимо.

Ответить

Я с тобой согласен в том плане, что не о каждом человеке нужно говорить хорошо, даже после смерти. Но Ярославцев же реально был хорошим актером дубляжа, который полюбился тысячам геймеров. По тем же комментариям видно, что люди его любили. Отсюда и минусы.

Ответить

Хули ты выёбываешься? Говори честно, что тебе тупо настопиздело слышать его голос в большинстве официальных озвучек, где войскаст кочует от фильма к игре, и от игры к фильму(но тут хули делать, офф тусовка там слишком узкая и закостеневшая). Ещё Филимонова приплёл, который уже лет 20 играть голосом и не пытается.

Ярославцев был одним из тех немногих московских дабберов, кто хотя бы умеет играть голосом, делать свою, сука, работу. Мб его тональность и слишком запоминающаяся, и в некоторых вещах он явно гнал халтурку(какая нибудь зельда или Valiant Hearts, будем честны, там и Прозоровский не особо), но хуй ты услышишь игру, подобную Золтану или Дорнану от какого-нибудь Тарадайкина, Кузнецова или Груздева(который честно признавался, что своего знаменитого в СНГ Чувака из постала на отъебись озвучил).

Ответить

Вот ещё один коммент, который можно заминусить: ФАС!

Ответить

Ахуенный тембр голоса.

прафесианалаф

Чёт мне смешно с этого. Если тебя прям не нравится сложившаяся ситуация - учишь язык оригинала или смотришь с сабами. Сейчас с этим нет никаких проблем.

Ответить

Сказал человек который смотрит один и тот аниме мультик всю жизнь.

Ответить

Окей, назовите достойных.

Ответить

В чем проблема смотреть с субтитрами, если раздражает голос.

Ответить

сабо - дрочер покакал?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить