Гаджи Махтиев предложил Навальному озвучивать начало роликов «Игромании», а тот согласился
1313 показов
14K14K открытий

А где все хейтеры смешивания политики и игр? Репетур легенда, притом совершенно нейтрален в части взглядов, как минимум не на слуху. Наверное дела плохи, что нужен такого рода хайп. На самом деле лучше бы повышали качества, работали с продюсерами, искали бы местные таланты и тд, т.е. работали игрожуром. Но нет, почти уже пенсионный гладкий накормушленный популист, как будто нужен в озвучку вступления к ролику журнала игр. Ну честно говоря это даже как-то никак по эмоциям, и не злобно, и не смешно, и не свежко, ну никак. Единственный человек, которому это видимо реально надо это мистер владелец канобы.ну ок, потом пусть купит Навального на поддержание кружки пива, пока владелец канобы мочеиспускается: "ну можно попробовать" (счет в контракте ниже)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да всем похуй чел. Хотя лично меня блевать тянет от такой хуегрги. И так про этого долбаеба наслушался, теперь оно будет трещать в роликах игромании.

Ответить

Репетура на игромании давно осталось только во вступлении к роликам ровно два слова. Давно с Зайцевым на НИМ сидят, и в ус не дуют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить