Сессионки убили во мне геймера

Вы считаете себя геймерами? Вы считаете себя ценителями открытых миров, глубокого лора, интересных механик и запутанных сюжетов? А теперь задайте себе простой вопрос:

Когда я в последний раз проходил сингловую игру от начала и до конца с ощущением, что я прожил в ней маленькую жизнь?

33 показа
27K27K открытий
11 репост

А какая разница между сингловыми и сессионными играми, раз на то пошло? Особо никакой нету. Вот возьмем допустим Вальгаллу, Вотч Догсы, РДР и так далее. Их среднее время прохождения 60+ ч до бесконечности. В то же время стандартный пэйволл для игрока сессионок наступает примерно в это же время, если не раньше

Так что если не брать в расчет разный сюжет и все прочее, то разницы между синглом и сессионкой нет. То и то = игры. Значит, ТС геймер сессионок

И по сути мы с 2006 г. играем в одну большую сингловую игру под названием "СониЛайкОпенворлдАААсВышками"

Ответить

А какая разница между сингловыми и сессионными играми, раз на то пошло?

если не брать в расчет разный сюжет и все прочее, то разницы между синглом и сессионкой нет

Ну так-то если не брать в расчёт ноготь, заусенец и всё прочее, то между хуем и пальцем разницы тоже не найдётся.

Ответить

стандартный пэйволл я думал в приличных сессионках давно уже нет пейволлов. Во всяких Фортнайтах/лигах легенд/дотах и прочих валорантах и ксго за донат исключительно шкурки.

А есть ещё целая категория игр типа Арка, Раста, Дейз, в которых вообще физически нет доната и игроки развлекают себя сами с помощью чистого, назамутненного ГЕЙМПЛЕЯ. Кого-то хватает на час, кого-то на несколько тысяч часов.

Ответить