«Меня выставляют чудовищем»: Джосс Уидон впервые за несколько лет ответил на обвинения в харассменте и мизогинии

История падения некогда одного из самых уважаемых режиссёров Голливуда.

«Меня выставляют чудовищем»: Джосс Уидон впервые за несколько лет ответил на обвинения в харассменте и мизогинии
3434 показа
21K21K открытий
11 репост

Чуваком он может быть не самым приятным, но то, как на него повесили всех собак было мерзко смотреть.

И ладно в Голливуде. Тут на ДТФ тоже куражились. Он ведь фильм Снайдера испортил! Лично пришёл, забрал интеллектуальную собственность и испортил.

Уидон отметил, что уже тогда неосознанно «причинял женщинам боль», занимаясь с ними сексом.Походу сломали его, если он всерьёз такой бред говорит. Бедные женщины, сексом с ними занимаются. Не знаю как кому, но лично мне в последние лет 5 попадаются исключительно женщины, у которых потребность в сексе многократно больше, чем у меня.
По словам бывшей коллеги, однажды шоураннер принудил 16-летнюю Мишель Трахтенберг к сексу.Лол, если такое было, сразу нужно было в полицию бежать заявление катать. Да и вообще, насколько знаю, Геллар сама привела Трахтенберг в сериал. Они были подругами. очень странное решение, если Джосс такой монстр. А ведь тогда был далеко не первый сезон.

P.S. Баффи до сих пор в сердечке.

Ответить

А потом снайдер пришел и ещё больше испортил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уидон отметил, что уже тогда неосознанно «причинял женщинам боль», занимаясь с ними сексом.

Там в оригинале написано "usually by sleeping with them and ghosting or whatever". То есть отношения у него доходили до секса, а потом он женщин бросал безо всяких объяснений и от них морозился. От такого и правда может быть больно.

Ответить

Пусть делает нормально свою работу. Старые заслуги можно уважать, но это ничего о нем как о режиссере сейчас не говорит. Обвинения не беспочвенны .. Лига Снайдера ахуенная, то что Уидон заебенил это какой то издевательский треш🤡

Ответить

И вообще, давайте будем честны, главные претензии к нему в том, что он посмел коснуться работы Снайдера. Если бы это был чей угодно другой фильм, тут бы на ДТФ никто бы и косо на него не посмотрел. Но это ж Снайдер, визионер. Видели мы его последний фильм, когда он был предоставлен сам себе.

Ответить

Слушай, а как ты относишься к творчеству Ридли Скотта? Вот он тоже снимал хорошие фильмы, а потом кукухой поехал.
Многие утверждения Джосса из интервью это полный п***ц. Сразу видно что у режиссера немножко на почве собственной избранности ЧСВ пробило потолок.
Я тоже люблю Светлячок, Баффи, и некоторые серии Агентов щита. Но вот такие выкрутасы:
На пересъёмках «Лиги справедливости» Галь Гадот раскритиковала Джосса Уидона за непрофессионализм и заявила, что тот совсем не понимает, как работает супергеройское кино. По словам одного из членов съёмочной площадки, после этого Уидон взял громкоговоритель и сказал, что «никогда не работал с более грубыми людьми, чем актёры „Лиги справедливости“».

Это е***сть, режиссера

Ответить

Из его интервью сложилось впечатление что это больной ублюдок но нет нашелся здесь защитник которому хоть сцы в глаза - все божья роса

Ответить

Лол, если такое было, сразу нужно было в полицию бежать заявление кататьТогда было не актуально, а вот сейчас уже можно.
Ничего ты не понимаешь в современном бизнесе, глупец)

Ответить

мне в последние лет 5 попадаются исключительно женщины, у которых потребность в сексе многократно больше, чем у меня.Ты бы контракты с ними сначала составил. А то мало ли через 10-20 лет они будут говорить на тебя...

Ответить

в последние лет 5 попадаются исключительно женщины, у которых потребность в сексе многократно больше, чем у меня.У бабок это нормально

Ответить

А каким образом Трахтенберг смогла получит разрешения у судью чтобы снимется и кто оплатил ей адвокатов ?

Ответить

но лично мне в последние лет 5 попадаются исключительно женщины, у которых потребность в сексе многократно больше, чем у меня.

Ну слушай тут даже возразить нечего, полностью оправдан.

Ответить

Я читал оригинал статьи на английском: тут все в кучу смешано и переврано. Очень у DTF предвзятое вышло переложение. Например тут написано что Уидону нравилось причинять боль во время секса, а в оригинале вот что: "Он восхищался такими сильными женщинами, как его мать, но обнаружил, что способен причинять им боль, «обычно переспав с ними, дурачась или что-то в этом роде." И это ещё и не прямые слова Уидона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так прикол в том
Что у девушек потребность то реально больше
Да и физиология позволяет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить