Держу в курсе: Начался флешмоб игроков Xbox в твиттере
Держу в курсе: Начался флешмоб игроков Xbox в твиттере
1212 показов
32K32K открытий
22 репоста

Я не понимаю, почему частная компания обязана что-то делать, потому что левые люди что-то хотят. Во-первых у неё есть просто право этого не делать, а у вас есть право не покупать её продукт. Во- вторых, если ей вдруг не выгодно делать дубляж, зачем ей делать себе в минус?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему люди не могут пытаться добиться чего-то более хорошего законными методами? Да, компания не обязана, но она может. Да, люди могут либо жрать, что дают, либо не покупать, но они хотят вот так. Это плохо?

Ответить

Можно вообще ни у кого ничего никогда не покупать, просто потому что тебе не нравится какое-то конкретное решение. Но это так не работает. К примеру лично меня раздражают фронтальные камеры в современных смартфонах в виде дырки в экране. Бесит прям не могу! Но такое решение принято в 99% современных устройств. Оставшийся процент отошёл паре сверхдорогих устройств. Вот и получается, что выбора у меня особо и нет - рано или поздно я буду вынужден поменять устройство в ущерб собственным предпочтениям, т.к. иных вариантов на рынке просто не существует, во всяком случае за разумную цену. С играми то же самое.

Ответить