Держу в курсе: Начался флешмоб игроков Xbox в твиттере
Держу в курсе: Начался флешмоб игроков Xbox в твиттере
1212 показов
32K32K открытий
22 репоста

Я бы поддержал, если бы русская озвучка была бы по качеству сравнима с оригиналом. Но этот невозможно. Поэтому какбэ с одной стороны и правильно, что если ты выходишь на рынок страны, ты должен руссифицировать свой продукт, но с другой качество руссификации, а именно озвучки в 90% случаев оставляет жалкое зрелище по сравнению с оригиналом. Поэтому я требую только русский текст от каждой игры, выходящий на рынок РФ.

Ответить

Даже от наличия плохой русской озвучки - английская не перестанет существовать

Ответить

Игры серии ТЕС никогда не славились своими диалогами, качество озвучки там тоже на весьма среднем уровне.
Там скорее про количество, чем про качество.

Ответить

А потому что не надо нанимать тех вечных 3,5 инвалидов с театральными голосами, которые обычно все и озвучивают. Надо вон брать ребят, которые для BlackBook голоса делали, ещё и денег меньше попросят.

Ответить

А на качество текста тебе все равно? Несколько раз прихоидось играть в йобы на русском потому что английский язык не был доступен, или же из любопытства, и это было ужасно, что-то уровня промпта. Названия пунктов меню и всякие другие односложные элементы хорошо если совсем абсурдны, плохо если неправильны, но правдоподобны. Сюжет не улавливается. Это все не удивительно - кто-то из одной студии локализации признавался, что им выдают набор строк без возможности оценить контекст.

Ответить

А потому что нужно, чтобы озвучку делал сам MS, а не сторонние говностудии на подряде

Ответить