«Что это было?»: Трамп раскритиковал «Оскар» за победу «Паразитов»

И попросил вернуть фильм «Унесённые ветром» 1939 года.

«Что это было?»: Трамп раскритиковал «Оскар» за победу «Паразитов»
23K23K открытий

Сейчас бы быть капиталистом-республиканцем и кукарекать по поводу решения ЧАСТНОЙ организации.
С другой стороны, выражать своё мнение он конечно имеет право. Но хорошо, что для киноакадемии его мнение - пустой звук. Особенно это приплетение торговой войны, ну испанский стыд же по типу наших патриотиков-депутатов, призывающих запретить рижские шпроты.

 P.S.: «Паразитов» лучшим фильмом года тоже не считаю. 

 P.S. 2: «Унесённые ветром» - абсолютно несмотрительное на 2020 год произведение. Воспринимать его сейчас можно разве что как некий музейный экспонат. А вот «Бульвар Сансет» сохранился очень неплохо, годный нуар, рекомендую.

Ответить

Нормальный фильм же. Че там несмотрибельно?! С такой логикой и Александ Невский (черно-белый причем) то же несмотрибельный?! Ох уж эти хиппстеры-ньюфаги.

Ответить

«Паразитов» лучшим фильмом года тоже не считаю.

Это не лучший фильм года, но из номинированных - пожалуй лучший. И важный как явление. Дать "Оскар" фильму как явлению - тоже вполне вариант. Но я уверен, что большая часть голосовавших выбрала его именно за его качества как фильма, благо их не трудно разглядеть. Это очень доступное кино при всей его навороченности и артовости.

абсолютно несмотрительное на 2020 год произведение

Чтоооооо. Я несколько лет назад в кино его смотрел. Сидел бы все четыре часа не отрываясь, если бы на сеансе антракт после первых двух часов не сделали. Роскошный фильм.

Ответить

Ждём ремейк «Поюшим под дождем», «Завтрак у Тиффани» и «Унисенные ветром». Лично не хочу ремейки этих фильмов.

Ответить