«Что это было?»: Трамп раскритиковал «Оскар» за победу «Паразитов»

И попросил вернуть фильм «Унесённые ветром» 1939 года.

«Что это было?»: Трамп раскритиковал «Оскар» за победу «Паразитов»
23K23K открытий

Трамп хозяйственник и прагматик. Грубо говоря, он недоволен, что с его дня рождения понесли торт соседу, который полный мудак, долг не отдаёт, и шумит по ночам. С точки зрения своей - хозяйственника и бизнесмена - он прав. С точки зрения как бы искусства - нет.
Лично я (лично я) не считаю Паразитов великим фильмом. На мой взгляд Однажды в Голливуде больше достоин Оскара, нежели тот корейский фильм.

Ответить

Да, фильм средний, но нынешний обыватель любит такое. 

Ответить

и шумит по ночамс Северной Кореей не спутали? 
В любом случае "фильм не смотрел, но не одобряю" характеризует его полностью. 

Ответить

Давайте, мой почти тёзка по нику, я немного уточню вашу аналогию про день рождения.

В данном случае Трамп недоволен тем, что его сын (взрослый, вполне самостоятельный, ещё и регулярно переводящий денежки родителям) на СВОЙ (а не Трампа) день рождения пригласил и угостил самым большим куском торота такого же взрослого и самостоятельного сына соседа.
Да, этот сосед шумит и не платит долг Трампу (ну он так всем рассказывает). И Трамп такой говорит своим менее взрослым и самостоятельным детям: видите, ваш старший брат дружит со старшим сыном моего соседа, а я этого соседа не люблю. Не будьте как он, не играйте с соседскими детьми, играйте лучше с прахом вашего дедушки.

Ответить

Так себе аналогия, скорее это тупой брюзжащий дед, который даже не понял что за торт понесли и за что, зато уже брюзжит каждому свое мнение 
Ну и "унесённые ветром" наглядно показывают что последние 50 лет он американских фильмов вообще не видел, зато спешит высказаться о кинопремии, что вообщем признак попросту неумного человека.

Ответить

Напоминаю, что этот крепкий хозяйственник обещанную стену и инфраструктуру не построил, а просто лег под партийные элиты и стал выполнять их повестку, не смотря на то, что во время праймериз жёстко их критиковал. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оскар... искусства...

Ответить