Hasbro показала куклу-аниматроника «Малыша Йоды»

Предзаказ открыт, но покупатели получат игрушку только на Новый год.

Hasbro выпустила 30-секундный ролик, посвящённый новой кукле-аниматронику Ребёнка (именно так его указывают в титрах) из сериала «Мандалорец». Очаровательный зелёный инопланетянин шевелит головой, руками и ушами, моргает и издаёт звуки в « более чем 25 комбинациях». Например, «Малыш Йода» умеет применять Силу, реагировать на прикосновения и «спать».

По предзаказу на Amazon игрушка доступна примерно за 90 долларов с учётом доставки (5800 рублей). Рассылать заказы начнут только ближе к концу года — магазин указывает 15 декабря как дату поступления в продажу.

Это не единственная игрушечная версия Ребёнка. Ранее Funko Pop представила коллекционную фигурку (в двух размерах за 9 или 30 долларов), которая стала самой предзаказываемой в истории бренда. А SideShow Collectibles показала качественную реплику в натуральную величину за 350 долларов (22,5 тысячи рублей). Кроме того, весной в продажу поступит даже беспроводная колонка.

Первый сезон «Мандалорца» вышел ещё в 2019 году, но игрушки появляются только сейчас — шоураннер Джон Фавро и команда Lucasfilm тщательно скрывали персонажей, опасаясь утечек.

«Настоящий» Ребёнок со съёмок стоит намного дороже - на площадке упоминали цифру 5 миллионов долларов.

Второй сезон «Мандалорца» стартует на Disney+ осенью 2020 года.

5.3K5.3K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Это как в Южном Парке в серии про Черную Пятницу, где за игрушку Элмо убивали. Чую будет нечто подобное.

Ответить

Почти

Ответить

Не знаю почему, но по фанко очень хочется врезать

Ответить

линейка игрушек Funko всегда такая смешная и непонятная.

Ответить

А ещё вчера анонсирована версия LEGO

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить