Письмо-ответ от CD Projekt RED

Не так давно (9 февраля) я написал электронное письмо на рецепцию CD Projekt RED (далее — CDPR). В нём я задал им вопрос о том, какое стоит выбрать направление в ВУЗе, чтобы в последствии работать вместе с ними.

Письмо-ответ от CD Projekt RED

Доброго дня, уважаемые представители CD Projekt Red! Меня зовут Олек (польское сокращение от имени Александр) и сейчас я учусь в старшей школе по направлению физ-мат. Очень вдохновляюсь и обожаю ваши игры. Хотел бы спросить. На какое направление в ВУЗе стоит обратить внимание, чтобы в будущем иметь возможность работать с вами? Или чем мне необходимо заняться уже сейчас, чтобы иметь какое-то базовое знание?

Перевод моего письма

Во время ожидания ответа я уже начал гадать и отшучиваться, что моё письмо попало в их спам и можно об этом забыть. Но совершенно неожиданно вчера утром я узрел, что ответ пришёл.

Незамедлительно я открыл почту и начал читать.

​Ответ на мой вопрос<br />
​Ответ на мой вопрос

Привет, Олек,

Поздравляю, что ты так рано начал думать о своей карьере.
То, какое направление ты выберешь, не должно зависеть от одной фирмы, но от целой отрасли, которая тебя наиболее интересует.
Подумай над тем, что ты хочешь делать, ибо у нас есть должности, связанные как с разработкой игр (3D, FX, анимация, программирование) так и с бухгалтерией (маркетинг и так далее).

Задайся вопросом, что тебя больше всего интересует в этой области и развивайся в том направлении;-)

Перевод их ответа

Хочу отметить, что этот ответ для меня был очень информативен. Мне стало легче на душе, после прочтения. Так же скажу, что CDPR невероятная фирма. Мало кто бы ответил мне на такой вопрос. Да и ответил живой человек, а не бот или программа.

Любите CDPR. Они делают много всего для своих фанатов и с каждым разом стараются всё сильнее и сильнее.

​Логотип студии<br /> CD Projekt RED<br />
​Логотип студии
CD Projekt RED
2121 показ
46K46K открытий
11 репост
291 комментарий

Плакало половину Юбисофта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

>Плакало половину Юбисофта....

Да какой там. В Юбисофт Монреаль, т.к. там в Канаде везде на 30-35 % дешевле аренда любых производственных площадей, и снимается  чуть ли не половина голливудских фильмов и делается много игр, так вот в Монреале у Юбисофта работает, как читал, 3000 человек в Филиале.

Как то наткнулся на картинку их работников у офиса, и подозреваю что это все на фото только их дворники    😲 😂 Уха-ха-ха... 😃 😂 😂  


Я ктому что там народу немеряно,  игры то у них все здоровенные, и вряд ли им ещё кто нужен   😆 

Ответить

Зря ты так - у Юби целые школы для интернов и они открыто зовут к себе всех, кто хочет развиваться в этом направлении.

Ответить

На какое направление в ВУЗе стоит обратить внимание, что в будущем иметь возможность работать с Вами?Подумай над тем, что ты хочешь делать, ибо у нас есть должности связанные как с разработкой игр (3D, FX, анимация, программирование) так и с бухгалтерией (маркетинг и т.д.)То есть по сути на вопрос не ответили, сказали сам определяйся с направлением и развивайся в нём
Хочу отметить, что этот ответ для меня был очень информативен. Мне стало легче на душе, после прочтенияТебе точно также каждый второй может ответить, более того эта информация выбивается в гугле по первому же запросу

Вообще типичное "падение сосиски" о котором обязательно "надо" написать, но это же CD Projekt, их мы сейчас любим

Ответить

Ты тут во всем прав, но с другой стороны, что ещё они могли ему ответить? Всем известно, что большая часть не по профессии работает и просто корочка в вузе по определённой специальности точно не гарантирует попадание в конкретную компанию. Они правильно смотивировали его на «покопаться в себе», пошариться по вакансиям, посмотреть, кто вообще требуется в индустрии и подумать. Дали ему общее понимание, что нужны не только чисто геймерско-айтишные специальности, но и бухгалтера, кадровики и тд. Думаю пацан, как и многие при словах «игровая индустрия», считает, что туда берут одних программистов и концептеров. Для таких компаний важно, чтобы глаза у тебя горели любимым делом, а значит надо самому решить, к чему душа лежит и этим заниматься.

Ответить