Путин поручил рассмотреть идею создания реестра «токсичного контента» в интернете

Идею предложил бизнесмен Игорь Ашманов: он считает, что в список войдут ресурсы об ЛГБТ и радикальном феминизме.

55 показов
17K17K открытий
11 репост

пришла в голову мысль, интересно вот в реально жизни кому-то реально доставляют проблемы все эти рад фемки, лгбт, повесточки и прочая? Мне кажется, если бы я не сидел на дтф - я бы про них даже не узнал никогда. В жизни обычной из негатива я вижу только алкашей, бомжей, наркоманов, насилие, коррупцию и разложение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бля тут такие эксперты по трансам сидят, которые вживую их не видели, но уже в интернете могут всем диагноз поставить кек. Как раз люди проблемами фемок/геев/черных отвлекают себя от суровой российской реальности, в которой пьяный бомж об остановку башкой бьется, пока ты ждешь свой автобус.

Ответить

Ты что-то шибко умный. Ещё скажи что людей должны больше волновать проблемы их страны, а не чо там сказал какой-то актер, про какую-то писательницу

Ответить

К родне в провинцию приезжаешь, забавно слушать мужиков с пивасом о ордах наступающих лгбт коммандос с Запада через Украину, которых они в глаза не видели и не слышали бы, если бы телек не вкл или по первым стр новостных лентах из яндекса не переходили.
Блин, а вот как зайдёшь на твич и в твиттер, весь мир такой прогрессивный и современный)) Диаметральные противоположности, как будто в разных мирах люди обитают)

Ответить

Не знаю как в зумерской среде, но я лично ни разу, за, почти 40 лет, не сталкивался ни с радфемками, ни с активистами разных мастей. Есть разные знакомые, из разных, так сказать, лагерей. Но они все спокойные и вполне адекватные люди.

Может у зумеров надо поспрошать. Мне кажется это тема более чувствительна для них.

Ответить

А) это уже просачиваетчя в культуру снг, просто ты делаешь вид что этого не видишь.
Б) когда это станет проблемой, это станет непреодолимой проблемой.

Ответить

Ну, во-первых, если ты чего-то не видишь - это не значит, что этого нет. Я вот со школы гопников не видел, надо ли перестать защищать детей от вымогательств?

А во-вторых, это просто нездоровая херня. Когда читаешь любой радфем топик в сообществах, то там какое-то зашкаливающее количество ненависти и презрения. Где гарантия, что начитавшись такого бреда, ты завтра не пойдешь на встречу с девушкой, а она тебя после такой обработки не траванет чем-нибудь?

Ответить