Visa и Mastercard приостанавливают деятельность в России

Сейчас компании работают над прекращением всех операций на территории РФ.

Visa и Mastercard приостанавливают деятельность в России
66 показов
54K54K открытий
22 репоста

Да вообще пофиг. Три пять месяцев и все вернётся на круги своя. Не будем это время отдавать fee этим компаниям. А это, без шуток - миллиарды долларов на ежемесячной основе. Так, для справки, эти компании получают %, небольшой, с каждой транзакции. Для Apple уход с рынка означает - 8 млрд долларов в год. 4 из них % от обслуживания платежей через Apple Pay. Для визы и Мастеркард как и для Apple российский транзакционный бизнес самый прибыльный в мире - НИКТО так много и часто не пользуется картами, как русские. Ну, ребята, затяните пояса, Rutracker разблокирован, Китай за стенкой, Южная Корея поставляет свои товары…)

P.S. Для не совсем понимающих, кто у нас там у Руля персонально, кто у них - разницы нет никакой. Обратите внимание как относятся к нам, условно напавшим на «мирную и суверенную (ржу как конь)»страну и те же действия большого брата. И как теперь во всем мире хейтят и нападают на русских. И осознайте что дело не в нашей власти. И да. За это несут ответственность не Володя и Ко, за это несёт ответственность компания которая вводит санкции. Политика политикой, бизнес бизнесом, люди людьми. На вас, на нас, людей идёт охрененная атака, хотя было сказано - Санкции только против ваших правителей лично главой всех этих санкций. Вас информационно атакуют и ломают чтобы вы выходили на улицы. Только слепой этого не увидит.

Ответить

Хватит смотреть телевизор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И как теперь во всем мире хейтят и нападают на русских

По зомбоящику сказали?

Ответить

И как теперь во всем мире хейтят и нападают на русских.

Только в худшем случае на русских по фиг, а в лучшем - нас жалеют. Пропаганде выгодно раздувать, а то и выдумывать случаи, чтобы люди чувствовали отчуждённость и хотя бы из-за этого примыкали к лоялистам. А на деле нашим управленцам настолько кристально чистое похуй на нас, что можно расплакаться - ковид это прекрасно показал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Воска обожрался?

Ответить

Про объем транзакций вранье, одни сша почти в 2 раза больше чем вся европа, включая РФ, делают транзакций по визе. Остальной бред сумасшедшего разбирать смысла нет, привет куратору! https://s1.q4cdn.com/050606653/files/doc_financials/2020/q4/Visa-Inc.-Q4-2020-Operational-Performance-Data.pdf

Ответить

ну че, вернулось?

Ответить

че как?

Ответить
Ответить

Через три-пять месяцев может не быть куда возвращаться.

Ответить