Coca-Cola и PepsiCo приостановили работу в России
Обновление: по данным «Базы», Coca-Cola прекратит лишь маркетинговую деятельность, но продолжит производство.
Coca-Cola и PepsiCo приостановили работу в России
5959 показов
97K97K открытий
66 репостов

как и писал в другом обсуждении - спасибо за это. редко беру продукцию пепси, заменяя ее на аян, черноголовку и натахтари, которые за ту же сумму вкуснее. В плане молочки в Новосибе проще взять томских производителей, или местных, которые делают тот же шоколадный молочный коктейль гораздо вкуснее пепсиКошного Чудо, они почти на 50% дешевле и менее приторные. В общем можно только порадоваться за отечественного производителя, который наконец-то получит заслуженный спрос. И на меня не будут смотретть как на дебила, когда я беру Тоник от Аян вместо Швепса биттерлемон, просто потому что он в 2.5 раза дешевле, по составу близок к оригиналу и действительно вкуснее, о чем все кто пробовали из окружения говорят.

Ответить

как и писал в другом обсуждении - спасибо за это

За опустевшие полки магазинов, скудные коктейльные карты в барах, дефицит продуктов ещё хз какого качества, повышение цен, сокращения и увеличение безработицы и так далее? Ну ладно.

Ответить

Ты слышал про здоровую конкуренцию? Это когда на полках стоят и ПепсиКо, и наше. А покупатель выбирает рублем. Так вот недавно так и было. В Магните около моего дома на полках в равной степени стояли разные напитки.

Ответить

Чел, ну Аян полное дерьмо же. При этом мазана в нем стоколько как и в коле

Ответить

Да наши просто тупо цену задерут без конкурентов. Типа, наше родное, поддержите отечественного производителя. И будет не пепси за 120,а сахарная газировка за 300.

Ответить

да ты "гений". даже объяснять тебе чтото бесполезно)))))))) ты все равно не поймешь!

Ответить