В России началась блокировка Instagram — на несколько часов раньше объявленного срока
Обновлено: доступ к Instagram ограничили по всей России, согласно данным GlobalCheck.
В России началась блокировка Instagram — на несколько часов раньше объявленного срока
84K84K открытий

Не понятно, чему радуются местные идиоты. Инстой пользовалось 60 млн людей в рф. Если всем будет реально пох, ютубчик тоже отрубят с его 100.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я против блокировок, но сама бизнес-модель таких компаний ведет к деградации людей. Дзен, тик-ток и прочее туда же. Ради кликов готовы плодить больных людей.

Ответить

А кто тут радуется? Тыкни пальцем.
Радости мало, но ты же понимаешь, что Meta окончательно перешла черту таким решением, уж не знаю, имеет ли к этому отношение сам Цукерберг или Моссери, наверняка. У них даже было два дня, чтобы одуматься, но нет, очевидно это их позиция. Лицемерная, двуличная, ставящая под вопрос всю западную псевдотолерантность и вообще ценности.

Ответить

тут дело даже не в том сколько сидело, а в том сколько с него кормилось прямо или косвенно. Кто-то прямо там работал - смм, какие-то магазины, а кто-то просто привлекал там клиентов. И вот это все остается без дохода или теряет часть дохода, потому что аналогов по привлечению просто нет (хаха госуслуги с их письмом про одноклассники и вк)). Но куча долбоебов прыгает и улюлюкает - "наконец-то работу нормальную найдут, проклятые бездельники!"
Это пиздец какая клиника

Ответить

Пользовались то 60, но сколько из них были не ботами Невского?

Ответить

Батальон боевых инстасамок снесет этот ваш РКН к херам собачьим через 3...2...1

Ответить

Можно добавить что Инстой очень активно пользовались селебы, включая чиновничество и их семьи. Это реально тот случай, который ощутят на себе ВСЕ слои пользователей в рунете - от домохозяек до губернаторов и и депутатов.

Ответить

Не понятно, чему радуются местные идиоты.Инстабизнес блохеров накрылся. Всякие курсы-херурсы, продажи не пойми чего и прочая шляпа.
По разным оценкам 100 лямов баксов российский инстаграм зарабатывал и не факт что платились налоги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем ты расцветку омона на аватар налепил?

Ответить

Если всем будет реально похБудет. Осталось только подождать шоб узнтаь, какую причину выберут

Ответить

Не, возможно конечно это для кого-то и плохо, но вот лично я смогу прожить и без этого, как-нибудь, буду книжки больше читать)))))

Ответить

Сомневаюсь, что больше трети россиян пользовались инстой на постоянной основе. Ютуб никто не будет блочить по причине того, что он стал слишком народным.

Ответить

...а ты не местный идиот? ...заезжий? :))

Ответить

Уверен на все 146%, что и Ютуб отрубят.

P.S. а разве они не могут сделать переадресацию с заблокированного сайта на любой другой?

Ответить

ну ты то не местный идиот)

Ответить

Чем хуже, тем лучше. И чем быстрее катимся на дно, тем меньше времени на привыкание. Чаша когда-нибудь переполнится и начнется веселье

Ответить