В России началась блокировка Instagram — на несколько часов раньше объявленного срока
Обновлено: доступ к Instagram ограничили по всей России, согласно данным GlobalCheck.
В России началась блокировка Instagram — на несколько часов раньше объявленного срока
84K84K открытий

Ну блочить инстаграмм всей стране из-за комментов каких-то неадвекатов это маразм. Проблема то в том что таких комментов начало валиться миллионы и модерировать это НЕВОЗМОЖНО, нет столько человеческих ресурсов. Украинцы дошли до того что на всех страницах всех известных брендов украинцы унижаются пытаясь очернить россию показывая себя невежественными. Но таких комментов реально миллоны. Это понимать надо.
Плюс конец местным бизнесам, которые аудиторию только через инстраграм ищут. Минус экономике и больше безработных. Единственное, может СММ'щицы может интеллектуальную работу найдут, правда вряд ли поумнеют. Кроме того есть нормальные люди, которые нормально общаются в инстаграме и это как развитие их жизни и круга друзей.
Я лично знаю пару брендов моих знакомых и пару просто русских брендов у которых ТОЛЬКО реклама в инстаграме приносит клиентов. Это факт. И больше нигде не рекламируется. Это очень эффективная площадка с удобной настройкой таргетинга. Никакой ВК это не заменит.

Ответить

Ты совсем с ума сошёл? Сегодняшняя Россия- это современная Нацисткая Германия и если люди хотели вернуться в Совок, то им дали такую возможность. Соц.сеть это херня, теперь россияне даже не смогут сказать от куда они заграницей, потому что гнобить будут.

Ответить

В инсте комментарии ещё цветочки, ты ВК зайди там пизда полная.

Ответить