Американец рассказал, что игровые наушники спасли ему жизнь — оголовье остановило шальную пулю

В компании Razer связались с пострадавшим и пообещали подарить такую же гарнитуру.

Американец рассказал, что игровые наушники спасли ему жизнь — оголовье остановило шальную пулю
22K22K открытий
22 репоста

Я вырос в маленьком городе Бавлы и в детстве мы часто играли в футбол на хоккейной площадке школы №5.

Как то раз один пацан схватился за ногу с криком. Мы подошли и увидели царапину на ноге. Откуда появилась никто не понял. Все забили хрен и продолжили игру.

Потом услышали звук, как что-то попало в металлический лист хоккейной коробки, где обычно сидят запасные.

До кого-то дошло, что кто-то по нам стреляет из пневматики. Все в итоге спрятались за бортом (вроде она была из дерева и сейчас понимаю, что тупая идея).

В итоге увидели в доме, который смотрит прямо на площадку на 4м этаже парня в белой майке, очках и пневматической винтовкой, который отодвинул цветы и облокотился на подоконник. И он продолжал стрелять.

Я тогда не особо понимал, что пуля могла спокойно пробить глаз и прочее, поэтому не особо боялся. Я хз, что сделали с тем пацаном, но учитывая бандитский город, вряд ли он остался цел.

Хз почему вспомнил историю, но меня не удивляет, что кто-то выстрелил чуваку в голову.

Единственное, я думаю, что это все фейк, так как нет фотки полицейских. Сфоткать все, кроме офицеров, которые пришли забрать пулю и составить рапорт?

Ставлю на то, что он сам прострелил стекло, наушники и сделал дыру в стене для лайков на реддите. И розыгрыш зашёл слишком далеко, что отступать назад уже поздно.

Ответить