Умер Владимир Жириновский
Умер Владимир Жириновский
1919 показов
27K27K открытий
33 репоста

Нифига тут сколько соболезнующих поклонников оказывается.

Я напомню, что речь про политика который требовал уничтожить целый народ ядерной бомбой, который вагонами воровал денег у своей страны, который на камеру в открытую нарушал законы тем самым показывая свое пренебрежение над россиянами (забыли как из поезда стрелял на уровне земли).

А как политик он был ничем не лучше, уже 30 лет сидел у власти, но абсолютно ничего полезного не сделал. Хотя его партия всегда имела как никакое но влияние (даже занимали 1 место на парламентских выборах), но вместо активной политической жизни он выбрал путь шута шоумена.

По сути, он и как человек, и как политик был ужасен. Откуда у него столько поклонников я понять не могу.

То что был умный, ну я вам открою секрет, берете Госдуму, отсекаете оттуда спортсменов и вы получите целую горстку действительно умных людей. Просто они свой ум направили не на народ, а на свое богатство. А Жириновский вдобавок и на шоуменство.

Ответить

Откуда у него столько поклонников я понять не могу..
Те их нас кто постарше, помнят как умиленные старушки голосовали за Немцова, потому что "красивый парень". Оказывается, многая молодежь не умнее старушек. Потому и живем как живем.
.
Мне Жириновский подарил с легкой руки 12 лет счастья в виде щенка добермана. Он его пообещал, и обещание выполнил, хотя это было не под камеры. Надо отдать ему должное - о мертвых правда. Кто о нем еще доброе слово скажет.. Но с каких дел такие восторги у людей, которых Жириновский отвлекал весельем, пока их обворовывали... У воров-карманников бывают подельники, которые отвлекают жертву, разыгрывая перед ней спектакль, пока щипач чистит краманы. Жириновский выполнял эту роль десятилетиями.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он был просто орным :^)

Ответить