С 30 марта в Москве начнут действовать ограничения на передвижение по городу

Жителям столицы запретят покидать квартиры без уважительной причины.

66 показов
35K35K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поищи новости из Италии. Там трупы жечь не успевают. По 600-900 смертей ежедневно. Официально. Неофициально - скорее всего намного, намного хуже. Мест в больницах нет, людей просто оставляют умирать. Я читал новости и отзывы к ним по Украине - и у нас занижение статистики и смерти от грипа и воспаления лёгких вдруг стали очень частыми. А в некоторых местах мест в больницах тоже нет. Апараты Вентиляции Лёгких — есть, в Харьковской области штук 20, вроде. Большая часть ессно в обл. центре. Работают не все. Парацетамола, и многих других вещей в аптеках в округе нет - мудозвоны всё массово поскупали, вне зависимости от того нужно оно им или нет. В больницах делают всё возможное чтобы не тестировать никого. А тех у кого сильно выраженные симптомы, часто уже поздно тестировать.

Гуманизм не развит вообщем. Просто пиздец уже пришёл. Только не до всех еще дошло, насколько всё хреново. И то ли еще будет. Судя по официальным данным количество зараженных, по крайней мере в Европейских странах, всё увеличивается.

Ответить

Ну на:

https://rentry.co/covid-19-is-not-like-the-flu

Сравнение с сезонным гриппом. Главная проблема - экспоненциальный рост количества больных. При таких темпах распространения даже при не самом большом проценте тяжелых больных, все койки будут забиты. А никаких препаратов эффективных нет. Вакцины нет. Все, что могут сделать врачи - это посадить пациента на аппарат искусственой вентиляции легких, пока иммунитет не сподобится понять, как бороться. Проблема только в том, что обычно больницам нахуй не нужно столько аппаратов ИВЛ. Потому их тупо НЕТ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Настолько. Но и гуманизм тоже при делах.

Ответить