На комика Дэйва Шаппелла напали во время стендап-выступления — нарушителя он в шутку назвал трансом

На помощь к Шаппеллу подоспела охрана и друг Джейми Фокс — шоумен не пострадал.

На комика Дэйва Шаппелла напали во время стендап-выступления — нарушителя он в шутку назвал трансом
  • Инцидент произошёл 4 мая в Лос-Анджелесе во время стендапа Дэйва Шаппелла в Голливуд-боуле. Комик выступал в рамках фестиваля Netflix Is A Joke.
  • Посетители сдавали смартфоны на хранение, поэтому роликов с самим нападением практически нет. В одном отрывке можно увидеть, как неизвестный мужчина поднимается на сцену и пытается повалить человека с микрофоном, но ему это не удаётся сделать.
  • В роликах, снятых уже после инцидента, можно услышать, как Шаппелл шутит про ситуацию, называя нападавшего транс-мужчиной. Так комик напомнил про большой скандал из-за его стендапа The Closer, в котором он довольно резко высказался на темы сексуальности, ЛГБТ и расизма.
Someone just ran on stage and attacked Dave Chappelle 😮 at the Hollywood Bowl in Los Angeles #netflixisajokefest #netflixisajoke
  • В сети опубликовали видео с возможным нападавшим — судя по всему, он получил закрытый перелом руки
  • По сообщениям властей, у преступника при себе был пистолет и нож. СМИ и очевидцы отмечают, что помимо охраны на помощь сразу же подоспел Джейми Фокс — друг Шапелла и его коллега по стендапу. Актёр признал, что сперва подумал, что это часть шоу.
  • На сцену позже поднялся комик Крис Рок, который поприветствовал Шапелла и в шутку спросил: «Это был Уилл Смит?». Так Рок отшутился про скандал на «Оскаре», во время которого Смит ударил его по лицу.
@e5quire Chris rock after Dave Chappelle get attacked on stage “is that will smith “😂
18K18K открытий
82 комментария

Даже не знаю, пошутить про то что он нападающий дерется как баба или что черные сдают смартфоны, но не ножи и пистолеты.

Ответить

что черные сдают смартфоны, но не ножи и пистолеты.Это их культура

Ответить

черные сдают смартфоны, но не ножи и пистолеты.

Над этим ещё в Очень страшном кино 3 кекали, на входе перед рэп-баттлом черные огнестрел сдавали

Ответить

В конце-концов в этом есть логика. Смартфон - оружие массового поражения. Из пистолета можно сделать лишь несколько выстрелов. А смартфоном можно пол зала отменить в твиттере!

Ответить

Дак это 🏉

Ответить

Сдавали смартфоны на входе - у нападавшего был нож и пистолет… что не так с вашей страной и охраной на мероприятии?

Ответить

досмотр был тапа такого

Ответить