Актёры озвучки Apex Legends записали обращения с поддержкой для фанатов

И только Мираж не перестаёт быть Миражом.

На фоне пандемии актёры, озвучившие в Apex Legends Бангалор, Крипто, Миража, Октейна, Патфайндера, Ваттсон и Бладхаунда решили подбодрить фанатов игры и рассказали им, чем они сами занимаются во время карантина.

Судя по всему, актёры подготовили для фанатов некий сюрприз, но пока они не говорят, что это. На него лишь намекнули Джонни Янг и Крис Эджерли.

Эрика Латтрелл, Бангалор

Смотрим ТВ, читаем. Пытаемся, по крайней мере, но ТВ смотрим больше. Общаемся по Skype, Zoom, FaceTime и Houseparty. В общем, используем всё, что позволяет общаться в сети, как я делаю прямо сейчас с вами. Также жертвуем средства на помощь пострадавшим и играем. Я только купила свою первую консоль за долгое время, PS4, поэтому принимаются советы, и как только я всё усвою, берегитесь.

Эрика Латтрелл, актёр

Джонни Янг, Крипто

Я стараюсь вносить свой вклад, поэтому остаюсь дома и играю в кучу игр, смотрю сериалы и очень много сплю. Мы знаем, что сейчас всем сложно, особенно тем, кто работает в магазинах и больницах, и поэтому мы с другими легендами обсудили специальный сюрприз для вас. Надеюсь, вы увидите его скоро, а пока оставайтесь дома и сохраняйте здоровье. Иначе я взломаю вашу защиту и лица.

Джонни Янг, актёр

Николас Ройе, Октейн

В это время я, как и многие, работаю над собой, смотрю сериалы. Работа над озвучкой продолжается, и я благодарен за то, что вовлечён в этот бизнес. Ко всему этому я могу добавить лишь то, что ещё не было сказано тысячу раз — сейчас вы можете в тишине сесть и задуматься, за какие вещи в этой жизни вам стоит быть благодарными. Всего на минуту или две. Это может быть тёплый душ с утра, чёртов рамен, бокал вина прошлой ночью, что угодно. В мире полно всего, за что нам стоит быть благодарными.

Я признателен за каждый день, который я могу провести дома, хотя я тоже выхожу на улицу. В моём районе сейчас мало людей, и нашему телу нужно двигаться.

Мы прорвёмся, это лишь часть приключения. Люблю всех вас.

Николас Ройе, актёр

Крис Эджерли, Патфайндер

Я знаю, что сейчас всем сложно. Но знаете что? Следуйте советам по изоляции и мы прорвёмся. А если увидите кого-то из врачей, поблагодарите их, как и тех, кто работает в магазинах. Потому что мы в долгу перед ними. Мы, легенды, работаем над кое-чем, чтобы помочь им. А пока, кто готов полетать на зиплайне? Я!

Крис Эджерли, актёр

Джустин Хаксли, Ваттсон

В последние две недели я носила лишь пижаму, поэтому я рада записывать этот ролик в чём-то другом и находиться на улице. Вы сейчас видите мой двор, потому что больше я никуда не хожу. Надеюсь, вы сейчас веселитесь, играя в игры.

Я много общаюсь через Zoom со своей семьёй и теми, с кем я давно не говорила, а также много готовлю — куча супов и кексов! Мы бы хотели сказать спасибо всем врачам и тем, кто работает в магазинах и на почте, помогая нам в это безумное время. Вы потрясающие. Надеюсь, все здоровы.

Джустин Хаксли, актёр
Hey legends! Just wanted to send some love to all of you! Wearing my Wattson spirit colors always makes me happy! 💙🧡 https://t.co/44qC2EiISF
Актёры озвучки Apex Legends записали обращения с поддержкой для фанатов

Аллегра Кларк, Бладхаунд

Иногда выхожу в магазины, но в основном сижу дома, играю с кошкой и в игры, занимаюсь прослушиваниями из дома, и сейчас вы, вероятно, можете слышать, как моя кошка очень громко играется, так что извините за шум.

Самое главное, что мне удаётся поддерживать связь по сети со своей семьёй и друзьями, и мне кажется, самое лучшее, что вы можете сделать, это оставаться на связи с остальными. Мы все в одном положении, мы все напуганы и пытаемся делать всё, что в наших силах.

Поэтому самое важное сейчас поддерживать всех остальных и оставаться дома, чтобы не подвергать опасности других. Многие люди всё ещё работают, и вы сейчас — наша линия обороны. Я люблю и уважаю вас. Вы помогате обществу оставаться на плаву, и я думаю, что до кризиса многие не осозновали этого.

Аллегра Кларк, актёр
I may not be able to call upon nature’s strength as much from inside my apartment, but I do want to say hello to everyone staying home right now, and all the essential workers who are out there keeping the world moving ❤️ #apex #ApexLegends #bloodhound https://t.co/mEfbKB0UeZ
Актёры озвучки Apex Legends записали обращения с поддержкой для фанатов

Роджер Смит, Мираж

Это лучшее время, чтобы выйти на улицу и пофотографировать то, что происходит в вашем районе. Нет, серьёзно, сходите на природу. Там цветочки, деревья, пчёлы...

Роджер Смит, актёр
Ответ на публикацию @chrisedgerly
The talking robot is RIGHT! The @PlayApex community stays strong together online and we've got this!
Much love to y'all. Get out there and enjoy nature like me.
#ApexLegends
💪❤️💪 https://twitter.com/chrisedgerly/status/1245087080528490496 https://t.co/JEKz7eVQ2e
Актёры озвучки Apex Legends записали обращения с поддержкой для фанатов
16K16K открытий
53 комментария

"Там цветочки, деревья, пчёлы... "

П4олы...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как быстро постарел Кшиштовский, кошмар..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бля , ну вот чувиха которая озвучивала Бангалор - милая красивая афроамериканка - почему с неё не срисовали лицо для персонажа , у Бангалор в игре лицо как сапог ... 

Ответить

У нее нормальное лицр бой-бабы. Ну точно не сапог.

Ответить