В Sony возмутились письмом Джима Райана об абортах в США — он попросил уважать чужие мнения и рассказал о своих кошках

По данным Bloomberg, рассказу о дне рождения своих питомцев глава SIE посвятил пять подробных абзацев.

В Sony возмутились письмом Джима Райана об абортах в США — он попросил уважать чужие мнения и рассказал о своих кошках
23K23K открытий
11 репост

Очень интересно получается, надумает она своей головой рожать - и родит невзирая на мнение биологического папы. А если вдруг наоборот захочет избавиться от ребенка - на мнение папы опять же плевать, женшина свободная имеет право прервать беременность. При этом как правило реальное материальное бремя и ответственность за ЕЕ решение ложится в основном на биологических пап в 95% случаев. Имхо, запрет на аборты как раз-таки поспособствует гендерному равенству, теперь не будет продолжение рода зависеть только от ее хотелок.

Ответить

Этому "папе" надо резинкой пользоваться, чтобы сперму свою не оставлять где попало. Тогда проблем не будет с нежелательной беременностью. Или, как вариант, вазэктомия.
А если он захотел ребенка от женщины, которая этого не хочет, то это изнасилование.

Нормальные люди детей заводят не по случайному залёту от малознакомого секс.партнёра. Осознанное решение двоих - вот нормальный путь. А запрет на аборты - это потворствование случайному деторождению. Это приводит к тому, что родителями становятся люди, которые к этому не готовы. И что в результате? Искалеченные судьбы как взрослых, так и детей.

Детей надо любить и заводить осознанно. Тогда вырастают полезные члены общества, а не маргиналы и уёбки.

Ответить