В условиях изоляции фотографы стали практиковаться в Red Dead Redemption 2

Возможно, им стоит заглянуть и в Death Stranding.

С началом пандемии люди многих стран и городов изолировались, в результате лишившись возможности уделять время работе или хобби. В их числе и фотографы, однако некоторые из них всё же нашли способ и дальше заниматься своим делом — с помощью Red Dead Redemption 2.

Один из таких фотографов, Крэйг Уайтхэд, даже не стал уделять внимание основному сюжету и просто сразу поехал в Сен-Дени.

Чтобы сохранить рассудок будучи изолированным дома, я присоединился к тем, кто использует Red Dead Redemption 2 и Сен-Дени в качестве их суррогатного города на ближайшие несколько недель.

Крэйг Уайтхэд, фотограф

Вместе с Уайтхэдом фото в Red Dead Redemption 2 занялся и Нико Фрелих.

Помимо Фрелиха также присоединился и фотограф Ник Фабиан.

Нам нужно оставаться дома, и для фотографов это особенно сложно. Поэтому я, как и некоторые другие, начал делать виртуальные фото.

Ник Фабиан, фотограф

Найти больше фото можно по хештегу virtualstreetphotography в Инстаграме. По нему, например, можно найти работы Маркуса Шаттера — тоже в RDR 2.

Что хорошо в изоляции, так это то, сколько креатива она порождает. Одна из таких крутых идей — начать фотографировать улицы виртуального мира Red Dead Redemption 2. Игра куплена у меня уже какое-то время, и я играл не так много, но это занятие помогло мне взглянуть на неё с другой стороны.

Маркус Шаттер, фотограф
6.2K6.2K открытий
49 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

им сони платят деньги 

Ответить

Эм, внезапно, но это очень похоже на спам скринов из стим ленты, видимо игроки как никогда близки к проф. фотографии =)

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить