Джордж Мартин считает, что интернет породил злобу: «Я поздравляю людей с Днём благодарения, а они спрашивают, где книга»

При этом писатель понимает, что «Ветра зимы» припозднились.

Джордж Мартин считает, что интернет породил злобу: «Я поздравляю людей с Днём благодарения, а они спрашивают, где книга»

О том, что некоторые фанаты писателя могут быть особенно назойливыми и нетерпеливыми, Джордж Мартин рассказал в подкасте Coupledom, который ведут Идрис Эльба и его жена Сабрина.

Я понимаю, что «Ветра зимы», шестая книга, запаздывает. Я могу получить сотню положительных комментариев, но всё равно найдётся несколько фанатов, которые напомнят мне об этом в блоге или где-нибудь ещё.

Я поздравляю людей с Днём благодарения, а они в ответ пишут: «Плевать на День благодарения, где книга?!».

Джордж Мартин, писатель

Мартин считает, что интернет повысил уровень озлобленности людей, предоставив всем желающим возможность анонимно высказываться по любым вопросам.

Я люблю своих фанатов, но мне кажется, что Твиттер, социальные сети и интернет породили такую озлобленность, с какой я прежде не встречался. Любовь и ненависть очень близки, особенно когда речь идёт об известных франшизах или комиксах.

Джордж Мартин, писатель

В ходе подкаста автор цикла «Песнь льда и огня» не раскрыл никаких подробностей о том, как идёт работа над «Ветрами зимы». В марте 2022 года писатель успокоил фанатов, написав в своём блоге, что книга остаётся для него главным приоритетом.

11 показ
24K24K открытий
22 репоста
267 комментариев

да заебал. сколько можно тянуть то уже? больше 10 лет прошло уже

Ответить

Позвонил щас Мартину, он сказал, что ты охуевший перчик. Не поздравил его с праздником ни разу, по-этому хуй тебе, а не книга.
Еще сказал, что силксонг не выйдет за такое отношение и нехер было пиздеть на пожилого человека!

Ответить

Сандерсон допишит. К сожалению нужно дождаться пока Мартин отойдет от дел

Ответить

Книга настолько припозднилась что я забыл уже что там вконце было, вроде белая полетела к конеебам, а Сноу задозорили. А все остальное мрак.

Ответить

Как бы помягче ответить Джорджу Мартину. ОН СТАРЫЙ И ЖИРНЫЙ, ОН МОЖЕТ УЖЕ УМЕРЕТЬ И МЫ МОЖЕМ НЕ УВИДЕТЬ КНИГУ!!!! *выдыхает* как-то так.

Ответить

Старый хер просто хочет померть на самом интересном месте

Ответить
Ответить