Луи Си Кей выпустил первый стендап после обвинений в домогательствах

Его можно приобрести на сайте комика.

Луи Си Кей выпустил первый стендап после обвинений в домогательствах

Специальный выпуск под названием Sincerely Louis CK («С уважением, Луи Си Кей») доступен для загрузки и стриминга за 7,99 долларов на веб-сайте Си Кея — его покупка также даёт годовой доступ к другому контенту комика.

Обложка специального выпуска
Обложка специального выпуска

Предыдущим стендапом Си Кея был «2017», выпущенный незадолго до обвинений в его адрес. После старта движения MeToo пятеро женщин обвинили комика в сексуальных домогательствах, а сам он признался, что заставлял своих молодых коллег смотреть, как он мастурбирует.

После скандала с комиком отказались сотрудничать Netflix, FX и HBO, а «Дисней» переозвучил его персонажа в старых сериях «Гравити Фолз». Компания The Orchard отменила выход фильма Луи Си Кея под названием «Я люблю тебя, папочка».

Выпуск нового стендапа вызвал смешанную реакцию аудитории на фоне пандемии. Си Кей затронул тему коронавируса в своём обращении, заявив, что существует два типа людей — те, кто может смеяться в непростые времена, и те, кому важно оставаться серьёзными, чтобы проявить солидарность к людям, которые страдают.

Я не думаю, что кто-либо из этих двух групп прав по отношению к противоположному лагерю. Могу только сказать, что принадлежу к первой группе. Я люблю и уважаю многих членов второй группы и терпеть не могу многих членов своей собственной. Во всяком случае, надеюсь, что моё шоу пригодится тем, кому сейчас нужно посмеяться.

Лу Си Кей, комик
Материал дополнен редакцией
6262 показа
14K14K открытий
161 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Если вы здоровый человек, то да, вполне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вспомнил анекдот:
– Вы знали, что Чайковский был геем?
– Да, но мы его любим не только за это...

Ответить

А причем тут Сикей? Он ничего плохого даже не делал в жизни

Ответить

только так оно и воспринимается. большая часть светил науки и творчества в жизни были откровенными мудаками, что не делает их творчество и открытия с достижениями плохими вообще ни на йоту.

Ответить

Как по мне – можно
Но каждый сам для себя выбирает, стоит ли ему это делать, или нет – одни до сих пор не могут слушать Lostprophets, другие спокойно смотрят фильмы Полански или стендапы Луи

Ответить