Луи Си Кей выпустил первый стендап после обвинений в домогательствах

Его можно приобрести на сайте комика.

Луи Си Кей выпустил первый стендап после обвинений в домогательствах
5858 показов
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Если вы здоровый человек, то да, вполне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вспомнил анекдот:
– Вы знали, что Чайковский был геем?
– Да, но мы его любим не только за это...

Ответить

А причем тут Сикей? Он ничего плохого даже не делал в жизни

Ответить

только так оно и воспринимается. большая часть светил науки и творчества в жизни были откровенными мудаками, что не делает их творчество и открытия с достижениями плохими вообще ни на йоту.

Ответить

Как по мне – можно
Но каждый сам для себя выбирает, стоит ли ему это делать, или нет – одни до сих пор не могут слушать Lostprophets, другие спокойно смотрят фильмы Полански или стендапы Луи

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы еще переписки наших классиков почитали, или про их личную жизнь.
Гоголя там, Есенина, Толстого..
Нужно воспринимать в отрыве, а еще лучше в комплексе

Ответить

Привет! Творчество действительно работает в отрыве от нашей действительности. Людям свойственны слабости, а так же грехопадение. И это я не о религии. Но это не мешает им создавать невероятные вещи.
—--—-
Всё заострено на психологии. Человек может пить до беспамятства, быть наркоманом, но быть в остальное время хорошим человеком.  Прибегает он от собственной слабости. В первую очередь, потому что не видит понимания в глазах окружающих, искренности и поддержки. Можно сказать, перезагружается. Поэтому он прибегает к грехопадению, чтобы ещё больше отдалиться от людей, и создать зону, которая для него является резкой сильной противоположностью обычной жизни. Но в остальное время, когда проходят его дикое помутнение, он нормальный человек, как говорят люди далекие от психологии, словно подменили. И может создавать невероятные вещи. Паталогический многолюб в душе вполне может писать о семейных ценностях хорошие вещи, а по жизни печальный и одинокий человек рассказывать смешные истории. Не бросай людей, не заставляй их чувствовать себя отверженными и не вешай на них ярлыки. Тогда маньяков и насильников в мире будет меньше.
—--—
Анекдот Роршаха из Хранителей.

«Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи».

Ответить

Не очень понимаю почему тебя заминусовали. Вопрос призывает к дискуссии. Или это выражение позиции? В любом случае то, что сделал Луи не считаю какой-то штукой, которая меня бы отвернула от его комедии. Он никого не изнасиловал и не совращал. Возможно он увлёкся и немного ослеп от ощущения контроля над ситуацией и выбрал не тех людей для своего кинка, но чисто технически он это делал по их согласию. По моему мнению он не заслужил такого внимания и хейта, которые он отхватил. Судя по полным залам, солд-аутам по всем штатам, Европе - есть полно людей которые думают также. А так никто не обязывает его смотреть, если это за чьими-то рамками.

Ответить

Ну что вы заминусовали человека то, давайте и мне накидайте тогда палок. ) 

По поводу Истории Си Кея, спорные ощущения. Не могу его сильно в чем-то винить в его истории.

Про Джексона хороший пример, под его песни танцую, но помню что у него были отклонения по детям. 

А так, творчество человека идет немного отдельно от его действий в его жизни, но то что он делал в жизни, так-же влияет на восприятие его творчества. 

И если слишком наделает гандонских вещей, это может перевесить и пусть его творчество предастся забвению.

Ну или будет с привкусом, "как-же талантливо, но зачем ты так ты поступал....."

Ответить

«Ууу кому-то точно перепадёт в колледже»

Ответить