Путин подписал указ о переводе денег правообладателям за музыку и фильмы на спецсчета

У иностранных компаний будет к ним доступ только с разрешения правительственной комиссии.

55 показов
23K23K открытий
22 репоста

И как всегда все комменты только о том, как всё пропало и все мы умрем без песенки какого-нибудь певца ртом. Господи, блять, как вы ваще в этой жизни переживаете реально грустные события? Ложитесь и умираете каждый раз когда цену на воду и электричество поднимают? какое же блять изнеженное нынче общество нахуй, мягкие как глазированный сырок, чуть жарче становится все плывем обтекая пассивно-токсичными мемами протухшими.

А если по теме - будут работать и никуда не денутся, капиталист любой мать родную за пару процентов сверхприбыли продаст, помните это каждый раз когда читаете что угодно про любую компанию.

Ответить

Коммунистический бред. В рф давно некапитализм идейный видел? Въябуй дальше на дворец и внебрачных ублюдков вождя пролетариата. Кому-то больше власти и денег, благодаря этой власти, захотелось, и ради этого он не только "маму продал" но и поубивал кучу народа. Нравится, не нравится, ― терпи :)

Ответить

вообще то ты лично имеешь возможность приобретать средства производства и существовать как рентье. мало того, ты уже давно владеешь средствами производства - то есть настоящий капиталист по определению. Сколько ты продал своих матерей?

Ответить